02.11.2022 15:11
Звезды

Билли Айлиш подтвердила отношения с Джесси Резерфордом. Фото!

«Выглядит жутко и совсем не смешно».

Фотография: Legion-Media

.

Несмотря на всемирную известность, Билли Айлиш не из тех, кто выставляет напоказ личную жизнь. О возможных романах звезды поклонникам остается лишь догадываться. Однако на днях певица решила рассекретить свой новый роман с музыкантом и актером Джесси Резерфордом.

Слухи об отношениях звезд появились еще в начале октября, однако нашли подтверждение только сейчас. В своих соцсетях Айлиш поделилась снимком с празднования Хэллоуина, на котором влюбленные позируют вместе. 

На фото пара предстала в необычных костюмах. Певица выбрала образ младенца, а Джесси намеренно состарился, «примерив седые волосы и лысину». Таким образом артисты высмеяли критику поклонников по поводу разницы в их возрасте. Джесси старше Билли на 11 лет, однако пару это ничуть не смущает.

«Образ влюбленных в виде старика и ребенка выглядит жутко и совсем не смешно», «Билли, объясни что значит твой костюм?», «Это фото пугает», «Одеты по возрасту», «Почему ты встречаешься с людьми не своего возраста?», «Теперь, Билли, понятно почему ты в костюме младенца», — высказались пользователи.

.