27.10.2022 19:10
Стиль жизни

Бьюти-тренды от авторов VK Клипов: пламенный арт, единороги и немного эпатажа!

С наступлением осени, похолоданием и непростыми событиями в мире всем нам хочется добавить в жизнь немного яркости и веселья. Предлагаем начать с трендового макияжа – это один из самых простых способов быстро себя порадовать. Вдохновиться помогут ролики авторов VK Клипов, которые рассказывают о последних бьюти-трендах и показывают, как делать мейки на все случаи жизни.

Фотография: Legion-Media

.

За буквально огненным мейком приходите к клиперу Тине Букреевой – она научит делать пламенный арт на лице, используя лишь разноцветные подводки, ватные палочки и туалетную бумагу (да-да). Почти что готовый образ на предстоящий Хэллоуин!

Уникальность Тины как блогера в том, что она делает очень изысканные макияжи, близкие к художественным произведениям – такие легко представить на съемке для глянцевых журналов.

При этом Тина просто и понятно объясняет, как своими руками и с минимальными затратами повторить красоту на собственном лице. Залетайте в аккаунт Тины за эстетикой, доступной каждому.

Хотите следить за новостями индустрии красоты? Держать руку на пульсе поможет один из самых популярных клиперов – Алиса в стране бьюти. Девушка регулярно рассказывает о том, как ухаживать за кожей, в том числе проблемной, а в последнее время делает мини-обзоры на самые необычные бьюти-новинки и вирусные видео. 

Из роликов Алисы вы узнаете множество неочевидных лайфхаков: например, о том, как сделать татуировку на волосы или добиться вау-эффекта при макияже ресниц с помощью пудры. Этот блогер не боится развенчивать мифы – например, о том, работают ли на самом деле легендарные маски от черных точек.

Приходите к Алисе правдивыми рассказами о последних трендах!

Если вы мечтаете попасть в параллельную вселенную, где нет никаких проблем, а есть только розовый цвет и глиттер – вам к клиперу Елене Юлкиной. Эта девушка покорит вас любовью к ярким оттенкам, эпатажем и юмором. Например, из роликов Елены вы узнаете, как правильно завершить бьюти-образ гусарскими усами. Бонус: клипы про блестки и маску-единорога!

Веселые ролики с яркими эпатажными макияжами – это прекрасно, но иногда хочется освежить базовые знания и умения. За информацией о том, как правильно рисовать стрелки, сделать идеальные брови за 2 минуты и использовать ли все же SPF-защиту зимой, приходите к клиперам Julyabay и Виктории Бодриковой. Визуально уменьшить нос или провести ламинирование ресниц в домашних условиях? Девушки научат всему в формате коротких роликов. 

.