11.10.2022 11:10
Звезды

64-летняя Мадонна совершила неожиданный каминг-аут. Подробности!

Певица озадачила фанатов своим новым видео в TikTok.

Фотография: Legion Media

.

Мадонна продолжает привлекать к себе внимание своим ярким стилем и эпатажным поведением. Накануне певица выложила новое видео в TikTok, которое получило неоднозначную реакцию. Интернет-пользователи подумали, что звезда совершила своеобразный каминг-аут.

На видео Мадонна находится в своей роскошной ванной и кидает нижнее белье в мусорное ведро. «Если я промахнусь, я лесбиянка», — подписала пост певица. Звезда не сильно старалась попасть в урну, поэтому в конце видео она просто пожала плечами и дала повод для обсуждения ее ориентации. 

Под постом певицы интернет-пользователи обсуждают, был ли это каминг-аут или же просто инфоповод для СМИ. «Неужели я только что стал свидетелем того, как Мадонна делает каминг-аут, она молодец», «Велма и Мадонна?! Это победа для лесбиянок!», «Минуточку… Мадонна только что сделала каминг-аут как лесбиянка?», — в недоумении пишут поклонники. 

К слову, Мадонна никогда не скрывала свою любовь к женщинам, хоть и не делала никаких официальных заявлений относительно своей сексуальной ориентации. Более того, ранее она целовалась с девушками на сценами: вспомнить, например, знаменитое выступление Мадонны с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой на церемонии вручения премии VMA 2003 года.

.