10.10.2022 11:10
Стиль жизни

Новые завтраки в «Fish Культура»

Лангустины, краб и лосось, икра нерки и осетровая; омлеты, круассаны, бриоши, хашбрануны и брускетты — в ресторанах «Fish Культура» на Покровке и на Новом Арбате ввели завтраки: деликатесные, выверенные, сытные.

Фотография: dr

В «Fish Культуре», определенно, знают толк в красивой морской жизни.  Шеф-повар Анатолий Деренчук разработал утреннее меню, в которое включил традиционные блюда, но каждое перепридумал под стилистику ресторана.

Омлет шеф готовит с рублеными лангустинами и свежими томатами, с аргентинскими лангустинами подает и хашбраун с кукурузным пюре и припущенным шпинатом. Слабосоленый лосось с гуакамоле отправляется в круассан и на бриошь с яйцом пашот, икрой нерки и соусом Голландез. И еще бриошь сервируют с острым крабом и осетровой икрой.

За сезонность в меню завтраков отвечает брускетта со сливочным кремом, инжиром и лесным орехом. А за красоту и стройность — super Food Смузи боул с ягодами и миндалем. Каши тоже есть: овсяная с ягодами и пшенная с карамелизированными яблоками  на миндальном, кокосовом или коровьем молоке.

Завтраки сервируют ежедневно с 09.00 до 12.00 в будни, до 13.00 — в выходные дни.