08.10.2022 16:10
Звезды

Канье Уэст продолжает ссориться с Ким Кардашьян по вопросам воспитания их общих детей

«Я не иду на компромиссы».

Фотография: Legion-Media

.

Канье Уэст настаивает на том, чтобы его дети посещали частную христианскую школу под названием Donda Academy, которую он открыл в честь своей покойной матери. Рэпер дал ясно понять своей экс-супруге Ким Кардашьян, что не желает идти на компромиссы и уступки.

«Всё, что они могут сделать, это взять всех детей знаменитостей и бросить их в одну и ту же школу», — высказался рэпер об образовательном учреждении Sierra Canyon School в Лос-Анджелесе, где сейчас учатся его дети. По мнению Уэста, единственной задачей школы является «внушение идеологии» роскоши и богатства.

«Пока решение такое: мои дети после основных занятий посещают Donda Academy, где поют в церковном хоре», – отметил рэпер, посетовав, что его младший сын, Псалм, под дурным влиянием окружающих уже отказывается ходить на дополнительные занятия. «Однажды он спросил: «Почему я должен петь? Я даже не хожу в твою школу», — пожаловался Канье.

«А теперь представьте себе 16-летнюю версию этого парня или 26-летнюю версию того же парня, когда у отца уже нет права голоса в отношении того, что смотрят его дети, во что они одеты, что они едят или с кем тусуются», – возмутился артист. 

Споры о воспитании совместных детей между Канье Уэстом и Ким Кардашьян не прекращаются с момента их развода.
.