07.10.2022 18:10
Звезды

Блогер и основатель женского онлайн-проекта «Клуб лучшей жизни» Катя Гуру устроила необычный пресс-завтрак

Темой мероприятия стала взаимная поддержка женщин в трудных жизненных ситуациях. В беседе участвовали представители телевидения и ведущих женских СМИ.

.

Блогер и основатель женского онлайн-проекта «Клуб лучшей жизни» с аудиторией 4 млн. пользователей в социальных сетях, Катя Гуру, открыла пресс-завтрак предложением: «Сегодня каждая из нас ищет опору на себя, на близких. Предлагаю хотя бы на 30 минут в день отвлекаться от негативных мыслей, смещать фокус внимание на физические активности, чтение, прогулки и общение с семьей».

Участники пресс-завтрака обсуждали важность миссии в жизни женщины, актуальность своего дела и окружения. Поднимались вопросы женской дружбы, необходимости организации оффлайн-мероприятий и помощи пожилым людям. Представители медиа поделились собственными лайфхаками и личными историями о том, как женщины могут облегчить быт и воспитание детей друг другу. 

Катя Гуру рассказала про свой опыт создания женского коммьюнити с 22 000 участниц по всему миру. «Мне очень важно сохранить атмосферу единства своего клуба, где каждая новая участница чувствует колоссальную поддержку и заботу о себе».

Конечно, была высказана мысль о том, как важно проводить побольше времени рядом с семьей: «У меня двое детей, и каждый вечер мы собираемся у них в спальне по очереди, чтобы почитать книгу вслух. Это наша семейная традиция и возможность побыть ближе друг к другу», — призналась Катя Гуру.

.