05.10.2022 18:10
Звезды

«Ты просто задира и посмешище»: Джиджи Хадид жестко раскритиковала Канье Уэста

Модель защитила свою подругу от нападок рэпера.

Фотография: Legion Media

.

На днях в рамках парижской Неделе моды Канье Уэст представил свою новую коллекцию одежды, однако удивить публику он смог не этим. На показе артист появился в толстовке с надписью «White lives matter» («Жизни белых имеют значение»), что вызвало неоднозначную реакцию. А после певец у себя в соцсетях разместил фото, где написал следующие слова: «Все знают, что Black Lives Matter было аферой. Теперь она кончилась, не благодарите». Такие действия со стороны Уэста не понравились не только поклонникам, но и многим знаменитостям. 

В стороне не остался и модный редактор издания Voque Габриэлла Карефа-Джонсон, которая успела высказаться по этому поводу. Она отметила, что хвастаться моделями в футболках с фразой «невероятно безответственно и опасно». Также звезда назвала толстовки с надписью «чистым насилием». После этих действий Канье стал публично терроризировать Джонсон, отметив, что она — «просто не модный человек».  

Поддержать журналистку решила и модель Джиджи Хадид. «Ты можешь лишь мечтать о том, чтобы у тебя была хотя бы крупица ее интеллекта. Если в чуши, что ты делаешь, действительно есть смысл, Джонсон была бы единственной, кто мог бы тебя спасти. Ты просто задира и посмешище», — жестко написала звезда под постом артиста.

.