06.10.2022 20:10
Красота

Beauty-новинки октября

После лета добиваемся увлажнения, осветления и эффекта глянцевой кожи.

Муссовые тени Latte Beauty Muse 

Новое поколение теней с эффектом «второй кожи» в ультра-нежной муссовой текстуре. Благодаря легчайшей муссовой формуле MUSE легко наносятся и распределяются по коже, обеспечивая стойкое покрытие на протяжение всего дня. Водостойкая формула не осыпается, не скатывается в комочки и сохраняет свою насыщенность.

Новая коллекция продуктов для тела и волос Mystic Sardaanа, Natura Siberica

В коллекции Mystiс Sardaana 9 продуктов для тела и волос: парфюмированное жидкое мыло для рук, крем для рук, гель для душа, лосьон для тела, шампунь и бальзам для волос, соль для ванны, скраб и эликсир для ванны. Вдохновением для их создания послужил редкий цветок и символ Якутии – лилия Сардаана, экстракт которой обладает выраженными смягчающими и увлажняющими свойствами, помогает коже поддерживать водно-липидный баланс. 

Открытие нового beauty-пространства Plum в Орликовом переулке 

В неформальной, творческой атмосферой создаются гармоничные образы с учетом персональных особенностей каждого клиента. Такой индивидуальный подход и внимание к деталям — основополагающая концепция проекта. Отдельное внимание заслуживает список брендов пространства. Для волос — уже полюбившиеся многим марки Davines, Nashi, Tokio Inkarami, Kuene, Kevin Murphy. Покрытие для маникюра выполняется на Christina Fitzgerald, Fedua и Luxio. При желании каждый желающий может купить продукты брендов Zielinsky & Rozen, James Read, Babor, Dr Jart+ и других. 

Интенсивное средство против выпадения волос SOS для волос, Time To Grow

Time To Grow – профессиональная трихологическая программа. Это средства домашнего ухода, а также профессиональные средства и методы для помощи людям, у которых проблемы с волосами и кожей головы. Продукт способствует снижению избыточного выпадения волос, успокаивает кожу и подавляет болезнетворные микроорганизмы. Препарат разработан конкретно для борьбы с избыточным выпадением и не является стимулятором роста волос.

Увлажняющий крем для век Aqua Firm Eye Cream, ATB

Крем предназначен для тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз, увлажняя и тонизируя её. Также крем выравнивает микрорельеф и успокаивает кожу, а пребиотик Hydronesis в составе обладает комплексным действием: ускоряет обновление кожи и глубоко увлажняет её. В течение всего октября в интернет-магазине mhave.store линия ATB Lab со скидкой 10% по промокоду ОКATB.

Процедура фотоомоложения BBL Hero в Институте красоты Сенсави 

BBL HERO – революционная технология омоложения и реставрации кожи, оптимальный способ устранения расширенных сосудов, пигментных пятен, стойких покраснений от акне, мелких морщин, рубцов и других несовершенств кожи. В Сенсави процедура выполняется на последней модификации аппарата M Joule от компании Sciton. Благодаря технологии "в движении" насадка плавно скользит по коже, обеспечивая равномерный результат. Видимые изменения достигаются за меньшее количество сеансов, чем на других платформах. Модуль подходит для терапии лица и тела. Доказано, что широкополосный свет BBL положительно влияет на экспрессию генов, ответственных за поддержание молодости кожи

Средство для тела Body Butter, Zielinski & Rozen

На создание крем-масла Эреза Розена вдохновил сёрфинг. После долгого пребывания в солёной воде и на солнце необходимо увлажнение и особый уход за кожей. Не менее важно оно и в городских условиях или суровом климате, где на кожу воздействует сухой воздух, ветер, холод, отопление, кондиционеры. Крем-масло доступно в двух форматах: fragrance free и с ароматом Black Pepper, Amber, Neroli. Крем-масло без аромата можно использовать, как базовый крем перед нанесением вашего любимого парфюма. В основе состава — масло ши и витамин Е. Эрез рекомендует использовать продукт сразу после душа.

Косметика на основе конопляного масла 1753

Конопляное масло является очень ценным сырьем, потому что оно питает кожу, ускоряет регенерацию клеток, разглаживает морщины и не закупоривает поры. В линейку входят продукты для лица и тела: бальзам конопляный Фрезия, крем для рук, молочко для тела, масло для лица Чёрная орхидея, увлажняющий крем-флюид для лица, ночной крем для лица, гель для умывания. 

Новая коллекция ароматов Noble, Clive Christian 

Коллекция посвящена истории искусств, а именно стилю ар деко. Парфюмерный дом представил два новых аромата: Amberwood и Blonde Amber, которые были вдохновлены эпохой ар деко. В Blonde Amber входят 219 компонентов, главные из которых – светлый табак, сандал, горький апельсин, ветивер. Amberwood состоит из 245 компонентов, основными из которых являются – масло шалфея, пачули, амброксан, бобы тонка. 

Новая процедура Glazed Skin, клиника Tori

В честь своего 5 дня рождения, клиника TORI разработала и запустила новую процедуру Glazed Skin. Это сочетание двух технологий, BBL и Regen Lab, Первая методика зарекомендовала себя как лучшая для выравнивания тона кожи, вторая – швейцарская методика невероятного уровня, которая активирует синтез коллагена и эластина. Вместе они усиливают результативность друг друга, позволяет создать эффект глазированной кожи и запускает процессы омоложения изнутри.

Процедура Magic Touch, The Face Only 

Magic Touch – 45-минутная услуга для увлажнения кожи, включающая 20 минут интенсивного ручного массажа, а также расслабляющий массаж кистями и арома-ритуал. Magic Touch обеспечивает мгновенное восстановление водного баланса, тонус и сияние кожи, активизацию выработки собственной гиалуроновой кислоты, компенсацию потерь гиалуроновой кислоты после воздействия ультрафиолета. 

Наборы для тела Sammy Beauty

В состав каждого набора вошли гель-скрабы для тела, крем-сливки для тела, а также пена для ванны. В коллекции выпущены продукты с ароматами лаванды, розы и вербены, поэтому каждый сможет найти аромат по душе.

Новый косметический бренд TAAJ

TAAJ – первый косметический бренд, которому удалось совместить профессиональный французский подход с традиционной индийской медициной. Благодаря этой синергии удалось сделать не просто полностью безопасные средства для любых типов кожи, а высоко эффективные продукты, основанные на тысячелетнем опыте народной медицины. Бренд представил 9 коллекций, каждая из которых нацелена на уход за кожей разных типов и потребностей.

Лак для волос Phytolaque, Phyto 

Растительный лак для волос для естественной фиксации и великолепной прически. Этот лак для волос обеспечивает длительную естественную фиксацию на чувствительных волосах, не склеивает их. Протеин шелка защищает волосы и придает им мягкость и шелковистость. 

Новые продукты для лица с витамином С, Likato Professional 

Один из самых эффективных компонентов в борьбе за молодость, гладкость и ровный тон кожи – витамин С. Это антиоксидант, который стимулирует синтез коллагена, способствующий обновлению кожи и предотвращающий её старение, а также он улучшает структуру кожи, осветляет и выравнивает её тон. В линейку вошли: питательная сыворотка для зоны вокруг глаз, энзимная пудра для умывания, очищающая пенка и сыворотка для лица. 

Онлайн-консультации с врачами Института Активного Долголетия и медицинского центра Mriya Life 

Mriya Life, медицинский кластер санаторно-курортного комплекса Mriya Resort & SPA, запускает онлайн консультации с врачами Медицинского Центра и Института Активного Долголетия. Эксперты Mriya Life проводят онлайн-приёмы и предоставляют консультации по вопросам комплексного оздоровления, традиционной и превентивной медицины. Консультации предназначены для всех, кто нуждается в срочной помощи и профессиональной расшифровке анализов, прошел оздоровление на курорте и хочет продлить оздоровительный эффект или только планирует программу в Mriya Resort & SPA.

Открытие парфюмерного бутика Giardino Magico

На территории пространства Flacon открылся первый парфюмерно-косметический бутик Giardino Magico. Собственный бутик предоставит возможность поклонникам и ценителям бренда ознакомиться со всем ассортиментом парфюмерии и косметики, а также получить сервис премиального уровня — личного консультанта, который не только поможет исследовать парфюмерный мир Giardino Magico, но и оформит по телефону любой заказ, доставку и подарочные карты для друзей и близких.

Парфюмерная вода 13e Fée, Les Contes

Фруктово-цветочная парфюмерная вода 13е Fee, Les Contes усиливает природный магнетизм своей владелицы. Секретный ингредиент, входящий в состав аромата, 
содержит феромоны. Сладость красных фруктов и свежесть мандарина, благоухание лепестков жасмина, розы и ландыша согревают душу и успокаивают сердце.

Деликатный бальзам для умывания Pro-Collagen, Elemis 

Деликатный бальзам для умывания глубоко очищает и отлично удаляет даже водостойкий макияж, не раздражая глаза и не нарушая водный баланс кожи. Очищающий бальзам с антивозрастным действием, созданный на основе смеси богатых жирными кислотами увлажняющих масел, помогает разгладить тонкие линии и морщины, обеспечивая сияние и молодость кожи. Эта версия бальзама имеет ту же текстуру 3-в-1, которая преображается в процессе использования для максимально эффективного очищения. 

Новый бренд Nord’s Secret 

Косметический бренд из Испании Nord’s Secret представляет средства для тела. 
Эфирные масла северного кедра и бергамота вошли в ассортимент тонизирующих средств для тела от Nord’s Secret – гель для душa, увлажняющий лосьон для тела, взбитый крем-баттер для тела и соляной скраб. Эти два ингредиента имеют особую ценность для косметических средств: бергамот позволяет снимать стресс и успокаивать кожу, а кедр интенсивно увлажняет кожу за счет масел и способен создавать расслабляющую атмосферу. 

Открытие студий PMP

Ключевая особенность PMP в индивидуальности: бренд предлагает персональные программы, исходя из особенностей, возможностей и пожеланий каждого конкретного гостя. Сеть PMP, входящая в ТОП-12 лучших студий мира по версии GRATZ, известна своим особым подходом к здоровью. Специалисты студии сочетают пилатес, функциональный тренинг, миофасциальную релаксацию, другие уникальные знания и личный профессиональный опыт.

Профессиональная косметика Dr. Sсhrammek

Dr. Sсhrammek – один из немногих европейских брендов, оставшихся в РФ. BB-крем — первое в мире средство в сегменте BB кремов (одновременный уход и тонирование), уникальная разработка компании Dr. med. Christine Schrammek Kosmetik. ВВ-крем сочетает в себе сразу несколько функций: увлажняет и успокаивает, тонирует кожу, естественным образом маскируя покраснения, воспалительные элементы, расширенные поры, и оказывает противовоспалительное, лечебное действие. Прекрасное средство в качестве основы под макияж и для корректировки проблемных участков при непереносимости декоративной косметики, не забивает поры, придает коже здоровый естественный оттенок. 

Лимфодренажный тоник Active Line, Skindex

Лимфодренажный тоник-бустер линии Active Line оказывает выраженное противоотёчное, лимфодренажное и сосудоукрепляющее действие. Снимает признаки раздражения, покраснения, воспаления и устраняет следы усталости. Делает кожу более упругой и эластичной. Уменьшает морщины, в том числе мимические. Увлажняет, оказывает антиоксидантное действие и лифтинг эффект. Подготавливает кожу к нанесению последующих активных средств, стимулируя дыхание и пробуждая активность клеток.

Многофункциональные средства для кожи, LULU  

Продукты, которые мы вынесли в пятерку лучших, — многофункциональные, и их можно использовать в домашнем уходе. Вместе с кислотами они содержат высокоактивные компоненты, которые помогают коже быть не только красивой, но и здоровой, повышают ее иммунитет, поддерживают  в ней уровень влаги и баланс микробиома, повышают эластичность и упругость. В пятерке лучших — средства американских брендов Allies of Skin, PSA и HoliFrog которые получили признание во всем мире.

День открытых дверей в рамках месяца борьбы против рака груди в клинике «Семейная»

ВОЗ с 1993 года регулярно объявляет октябрь месяцем борьбы против рака молочной железы. ​Клиника «Семейная» присоединяется к этому глобальному движению и 16 октября приглашает всех женщин на День открытых дверей. ​Это мероприятие проводится для тех женщин, хотели бы проконсультироваться у онколога- маммолога, получить возможность дополнительного исследования молочной железы по показаниям: сделать УЗИ молочных желёз и маммографию. Каждая получит сертификат на бесплатные исследования по показаниям, воспользоваться котором можно в клинике «Семейная» в отделении «Киевская» до конца октября. Предварительная запись обязательна.

Новая клиника экспертного класса сети RENEW  в районе Шелепиха

Новое дизайнерское пространство, по задумке основательницы Алёна Шойх, должно стать оазисом спокойствия и стабильности. Приём ведут врачи эстетической медицины, которые являются сертифицированными тренерами ведущих европейских и российских брендов. В клинике можно пройти цифровую премиум диагностику Antera, которая в прямом смысле слова позволяет заглянуть в себя, чек-апы превентивной медицины. 

Нормофлорины 

Для гармоничного существования в организме бактериям необходима питательная среда. Нормофлорины — это жидкие биокомплексы в виде биологически активной добавки. Это уникальные препараты, не имеющие аналогов на российском рынке. В состав входят живые, а не высушенные, полезные микроорганизмы — лакто- и бифидобактерии, их метаболиты и пребиотики в жидкой питательной среде. Помимо иммунной функции бактерии участвуют в расщеплении пищи в кишечнике. В процессе они выделяют различные вещества — витамины, дофамин, серотонин и другие. Нормофлорины имеют три разновидности, обозначенные буквами Б, Д, Л. 

Проект Доброшрифт и сеть «Пальчики» 

Доброшрифт – это социальный проект благотворительного фонда «Подарок ангелу», миссия которого – привлечь внимание общества к проблемам людей с ДЦП и помочь тем, кто в этом нуждается. В честь этого дня сеть салонов «Пальчики» изменила свой логотип, используя уникальный Доброшрифт, созданный 33 детьми с ДЦП, подопечными фонда «Подарок ангелу», в знак своей поддержки и причастности. А чтобы помочь и поддержать людей с церебральным параличом «Пальчики» и Доброшрифт запускают благотворительную акцию «Добрый маникюр». С 10 октября по 10 ноября в салонах сети вы можете выполнить одну из услуг меню, в названии которой есть слово «Добрый», чтобы поддержать проект. Часть средств с каждой из этих услуг будут направлены в пользу подопечных фонда.
 

Крем для лица балансирующий с PHA кислотами PHA-Active Balance Cream, Aravia Laboratories

Крем для лица с РНА-кислотами активно стимулирует обновление клеток, нормализует рН и восстанавливает барьерные свойства кожи. Обладает выраженной антиоксидантной активностью и препятствует окислительному стрессу. Глубоко увлажняет, выравнивает рельеф, дарит коже здоровый и свежий вид. Комплекс активных компонентов повышает упругость и предотвращает преждевременное старение. Обладает мягким кератолитическим действием. 

Фиксирующий спрей One Touch Setting Spray, Elian

Средство продлевает стойкость макияжа в любых погодных условиях, задерживая появление жирного блеска. Продукт обладает солнцезащитным фактором SPF 15, который поможет поддерживать защиту кожи от ультрафиолетовых лучей. Используйте средство One Touch в качестве базы под макияж, фиксирующего спрея или освежающего тоника для SPF-защиты в течение дня.

 
Скраб для умывания с коллагеном, Hiskin
Основной активный компонент в составе средства - коллаген. Этот белок обеспечивает упругость и эластичность кожи. Средство бережно и эффективно очищает поры за счет натурального рисового порошка, входящего в состав, помогает избавиться от черных точек и неровностей на коже, способствует сужению пор. Экстракты морских водорослей в составе скраба усиливают действие коллагена и доставляют его в самые глубокие слои кожи.

Вишнево-солевой антицеллюлитный скраб для тела Cherry Blossom, Name Skin Care

Вишневый скраб для тела на основе морской и розовой гималайской соли мягко отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет сухость, придает коже шелковистость и сияние. Благодаря мелкой текстуре скраб не травмирует кожу, обеспечивает бережную эксфолиацию и глубокое очищение. Входящий в его состав комплекс из пяти масел (кокосовое, миндальное, жожоба, вишневой косточки, рисовое) эффективно питает, увлажняет кожу, повышает ее эластичность и гладкость.

Увлажняющая маска для лица Aqua Snail Mask, Profka
Профессиональная маска для лица с мощным увлажняющим и восстанавливающим комплексом активных компонентов для коррекции сухости и обезвоженности кожи. Натуральная основа из масел авокадо, оливы, ши органично восполняет дефицит липидов в коже, питает витаминами, повышает упругость.

Умные кондиционеры mi&ko

Средства подбираются конкретно под проблему и работают точечно и четко. Например, кондиционер для волос Time Code содержит инновационный компонент с научно подтвержденной эффективностью — экстракт сенны крылатой — воздействует на пузырьки воздуха в волосе и сокращает появление седины на 8%.