04.10.2022 18:10
Звезды

Что говорит язык тела: принц Гарри продемонстрировал гнев на похонорах Елизаветы II

«Вы только посмотрите на все фотографии, которые были опубликованы во время похорон».

Фотография: Legion Media

.

Смерть Елизаветы II стала ударом не только для монаршей семьи, но и для многих британцев. Эмоции после ее кончины переполняли как поклонников династии Виндзоров, так и самых близких людей Ее Величества. 

Накануне королевский эксперт Дики Арбитер стал гостем канала True Royalty TV. В эфире он обратил внимание на язык тела принца Гарри во время государственных похорон его бабушки. Он утверждал, что герцог Сассекский демонстрировал гнев, когда семья прощалась с Ее Величеством. «Вы посмотрите на все фотографии, которые были опубликованы во время похорон. Да, это было очень торжественное событие, и торжественность была в порядке вещей. Но Гарри не только демонстрировал серьезность, он демонстрировал гнев», — заявил биограф. 

Отметим, что помимо Гарри эмоций не скрывали и другие члены королевской семьи. Так во время церемонии в Вестминстерском аббатстве папарацци заметили, как Меган Маркл вытирает слезы. Кадры расстроенной герцогини сразу же распростились в соцсетях и вызвали споры. «Меган была единственной, кто оплакивал королеву... Подводит итог всему, на самом деле», — написал интернет-пользователь. 

.