03.10.2022 18:10
Звезды

Принц Гарри и Меган Маркл тайно обручились за несколько месяцев до официальной помолвки. Подробности!

Сассекские всегда любили идти против дворцовых правил.

Фотография: Legion-Media

.

По официальной версии принц Гарри и Меган Маркл связали себя узами брака в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке 19 мая 2018 года. Но теперь выяснилось, что они, похоже, на самом деле оформили свои отношения гораздо раньше.

Герцог и герцогиня Сассекские объявили о помолвке в ноябре 2017 года, чуть более, чем через год после того, как начали встречаться. Но на самом деле пара была «тайно обручена» за несколько месяцев до публичного объявления. По крайней мере, именно так утверждается в книге Валентайн Лоу «Придворные: скрытая сила за короной». 

Считается, что бурный роман Гарри и Меган началися в июле 2016 года. Если утверждения г-жи Лоу верны, это значит, что пара связала себя узами брака менее, чем через год после знакомства. 

После публичного объявления о помолвке один из журналистов спросил герцога Сассекского, было ли его предложение романтичным, на что тот ответил, улыбаясь: «Конечно, было». «Когда вы узнали, что Меган — та самая?» — поинтересовался другой репортер. «В самый первый раз, когда мы встретились», — не мешкая, ответил Гарри.

.