28.09.2022 20:09
Звезды

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время заговорила о болезни мамы

«Это самая большая боль моей жизни».

Фотография: @anna_zavorotnyuk

.

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время заговорила о своей маме, которая уже несколько лет борется с онкологией. Всё это время Анна хранила молчание, но на днях решила высказаться. В разговоре с подписчиками она призналась, что ей очень тяжело.

Подписчица поделилась с Анной тревожной новостью. Девушка рассказала, что у ее мамы тоже обнаружили рак. Анна не смогла пройти мимо сообщения и адресовала ей слова поддержки, упомянув, что также переживает сложный период.

«Держитесь, моя девочка. Я тоже прохожу через это уже много лет… это самая большая боль моей жизни. Но вы справитесь и мама тоже ваша», — написала Анна.

Анна заверила поклонников, что Анастасия Заворотнюк не сдается и по-прежнему борется с онкологическим заболеванием. «Болезнь очень серьезная, сложно говорить об этой стороне жизни даже с близкими людьми. Понимаю, что многих это интересует. Но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать. Для нас всех это боль. Мы в нее верим. Она самая сильная!» — поделилась ранее Анна.

.