26.09.2022 22:09
Звезды

Папина дочка: Брэдли Купер вышел на прогулку с малышкой. Фото!

Отец с дочерью хорошо проводит время на светском мероприятии.

Фотография: Legion Media

.

Пока Ирина Шейк блистает на миланских подиумах и удивляет поклонников своими нарядами на Неделе моды в Италии, ее малышка Лея отлично проводит время вместе со своим папой Брэдли Купером в США.

Накануне в Вашингтоне состоялось образовательное событие History Talks 2022, на котором выступили с докладами мировые лидеры в различных областях — писатели, режиссеры, политики. Помимо таких звезд, как Джордж и Амаль Клуни, Том Хэнкс, Джулия Робертс, папарацци заметили и Брэдли Купер с дочкой, которые направлялись на мероприятие. 

Отметим, что на красной дорожке актер появился один, а 5-летную малышку, видимо, оставили с няней. Однако всё остальное время Брэдли был с дочерью. 

На образовательном мероприятии экс-возлюбленный Ирины Шейк появился в total-black образе, надев классическую рубашку и оверсайз брюки. Лея же предпочла яркий образ, выбрав бархатное платье красного цвета. Звездный отец не стеснялся проявлять родительских чувству на публике, поэтому активно смеялся и кривлялся со своей маленькой дочерью. 

.