25.09.2022 12:09
Звезды

Лера Любарская вышла замуж. Первые свадебные фото!

Популярный блогер расписалась со своим возлюбленным Виктором.

.

А мы задали Лере несколько вопросов сразу после регистрации в ЗАГСе.

Где и как ты познакомилась с будущим мужем?

Всё еще помню этот солнечный день 4 сентября, когда нас всех согнали в самую большую аудиторию  факультета журналистики МГУ. Я сидела напротив нашего декана, которая раздавала каждому магистранту студенческие. И вот в дверях щебечут две девушки, которые довольно сильно мешают этому процессу. Декан останавливает их спич и спрашивает: «Девочки, вы магистрантки?». Тишина. И с задних рядов огромной аудитории раздается громогласное: «Это ко мне!». И тогда я впервые увидела своего мужа.

Каким он тебе показался?

Какие впечатления могут быть от парня, который проорал на торжественной «линейке» магистрантов? Правильно — «Вот же мажорный придурок» (это я и прошептала своей старосте).

Вы долго находились в статусе друзей? Как скоро поняли, что вы пара?

С 4 сентября до осознания и моего прямого вопроса: «Мы почему флиртуем друг с другом, я тебе кто: девушка или подруга?». Услышала 17 сентября ответ: «На 80% — девушка, на 20% — подруга». И с этого дня понеслось!

Как он сделал предложение? Ты ждала этого? Сразу ли согласилась?

Лучше всего об этом бы рассказала бы организатор моей будущей свадьбы и по совместительству моя подруга — Алина. У нее была свадьба в 2020 году, тогда букет невесты «полетел» прямо ко мне в руки. Затем резкий разворот вокруг своей оси, и я вижу преклонившего колено Виктора. Хотела выпендриться и сказать «Нет», но этот мув с букетом был настолько для меня неожиданным, что я тупо сказала, что и должна была — «Да».

Пока что вы только расписались в ЗАГСе. А планируете ли устроить пышную свадебную вечеринку? В каком формате?

23 сентября была регистрация, а уже в 2023 году хотелось бы полноценную свадебную вечеринку с блэкджеком и … караваем. Сейчас ни обстоятельства, ни желание не совпадают с моим видением «идеальной свадьбы».

Долго ли ты подбирала наряд для ЗАГСа? На чём в итоге остановила свой выбор?

Честно, очень хотела полностью розовое платье, ибо мужу подбирала костюм в розовых тонах.
Но не вышло, не фортануло. Перемерила платьев 10-15… В итоге после сеанса массажа зашла в «Цветной» и увидела воздушное белое облачко, и я его взяла. Но детали точно должны быть яркими. Поэтому под осеннюю погоду — розовые высокие сапоги и яркая розовая куртка, а в самом зале — яркие акцентные зеленые туфли в цвет моего букета.

Планируете ли отправиться в свадебное путешествие или иным образом отметить ваше событие?

Проведем время в солнечном Каше в Турции. В этот город мы взаимно влюбились еще полгода назад. Планировали поездку очень заранее, поэтому и получилось полететь сейчас, несмотря на все события в мире.

.