22.09.2022 18:09
Звезды

Новое разоблачение: 21-летняя фитнес-модель заявила о пикантной переписке с Адамом Левином

Это уже пятое признание о флирте с фронтменом Maroon 5 за спиной беременной жены.

Фотография: Legion-Media

Уже пятая девушка заявила, что Адам Левин вступал с ней в пикантную переписку в социальных сетях. Эшли Рассел, которая ведет собственный фитнес-аккаунт, рассказала, что в начале этого года солист Maroon 5 смотрел и лайкал все ее публикации. А позже и вовсе отправил сообщение. Он пообещал писать ей «почти каждый день около 22:00».

«Всякий раз, публикуя сторис, я видела, что он просматривал ее. В основном ему нравились видео с тренировок, и он всегда отвечал на те, где я прокачиваю ноги или попу в спортзале», — отметила Рассел.

На серии скриншотов, где запечатлен предполагаемый чат между Левином и Рассел, он писал: «День ног. Самое важное и самое легкое, что можно пропустить». Позже в разговоре он якобы сделал ей комплимент: «Вы учитесь в колледже, верно? Хорошая работа с ногами».

Рассел подчеркнула, что только из любопытства решила продолжить разговор, чтобы понять, как далеко может зайти их общение. 

«Он сказал, что нашел меня на своей странице Discover, потому что он «большой любитель фитнеса», а у меня как раз фитнес-аккаунт. Мне всё это показалось странным. Когда я предупредила, что рано или поздно его поймают на переписке с такими девушками, как я, он перестал мне писать, но всё же продолжил смотреть мои сторис», — призналась Рассел. 

Напомним, что 43-летний солист Maroon 5 женат на модели Victoria's Secret Бехати Принслу. В настоящее время супруги ожидают появления на свет третьего ребенка. Пара уже воспитывает двоих общих дочерей — 5-летнюю Дасти Роуз и 4-летнюю Джио Грейс. За последние несколько дней сразу несколько девушек рассказали, что вступали в частную переписку с Адамом и получали непристойные предложения от него.

.