21.09.2022 16:09
Звезды

Мэттью МакКонахи откровенно рассказал о психической травме после домогательств мужчины и шантажа

«У меня были прекрасные наставники».

Фотография: Legion-Media

В своем автобиографическом произведении «Зеленый свет» Мэттью МакКонахи поделился откровенными фактами из своей жизни. В частности, стало известно что в 15-летнем возрасте его насильно принудили к интимной близости. А когда будущему актеру исполнилось 18 лет, до него  домогался взрослый мужчина, чью личность в книге артист не раскрыл. После полученных психологических травм МакКонахи еще долгое время не мог прийти в себя. Ему пришлось серьезно поработать над собой, чтобы принять даже такие ужасные воспоминания.

«Я не собираюсь бояться отношений только из-за того, что моим первым опытом был шантаж. Это заблуждение. И я не позволю этим событиям победить меня и сломить мое доверия к людям. У меня могут быть здоровые отношения с окружающими», — заявил 52-летний актер.

Мэттью МакКонахи женат на бразильской модели Камилле Алвес с 2012 года. Он отмечает, что никогда не обращался к психотерапевту после травматического опыта. «У меня были очень хорошие друзья. У меня были прерасные наставники», — объяснил он.

.