17.09.2022 15:09
Звезды

Джулия Фокс откровенно рассказала, почему рассталась с Канье Уэстом

«Сдалась при первых тревожных звоночках».

Фотография: Legion-Media

.

В феврале стало известно о расставании одной из самых ярких пар. Незадолго до Дня Святого Валентина Канье Уэст и Джулия Фокс заявили, что больше не вместе. Инициатором разрыва стала модель, о чём она рассказала в недавнем интервью журналу ES Magazine.

В беседе с журналистами Фокс раскрыла причину расставания с Уэстом. Джулию насторожило странное поведение рэпера. Кроме того, по ее словам, музыкант вел слишком активный образ жизни, что тоже повлияло на решение о расставании.

«Кажется, что у него было, над чем поработать, а у меня просто нет ни времени, ни энергии. Нерешенные проблемы, с которыми он имел дело. У меня нет пропускной или эмоциональной способности для этого. Я горжусь собой, что смогла вовремя уйти», — отметила она.

Фокс добавила, что поначалу их с Канье отношения были комфортными, но со временем всё изменилось в худшую сторону. «Я просто ходила день за днем и смотрела, куда это всё приведет. Было похоже, что он всё еще хочет тусоваться со мной. Но потом началась реальность, и наши образы жизни не совпали. Я не могла летать за ним куда-то раз в неделю. И я сдалась при первых тревожных звоночках», — отметила Джулия.

.