15.09.2022 13:09
Звезды

Смерть ради Netflix: Меган Маркл заподозрили в предательстве королевской семьи. Подробности!

«Неужели она пользуется смертью королевы ради реалити-шоу?»

Фотография: Legion Media

В минувшую пятницу возле Виндзорского замка произошло долгожданное воссоединение принца Уильяма, принца Гарри. Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Представители династии Виндзоров облачились в траурные образы и стали принимать цветы у ворот замка, а затем возлагать букеты в дань памяти Елизаветы II. Однако некоторые особо внимательные поклонники королевской семьи смогли разглядеть странную деталь в наряде Меган Маркл.

В Сети распространилась фотография герцогини Сассекской, на которой она запечатлена в длинном черном платье. Внимание пользователей привлек небольшой квадратный предмет, расположенный под подолом юбки Меган Маркл в районе талии. В соцсетях сразу же предложили, что это микрофон. 

Дело в том, что сейчас герцог и герцогиня Сассекские сейчас занимаются разработкой собственного реалити-шоу на Netflix, где расскажут о своей жизни до «Мегзита» и после. Интернет-пользователи предположили, что Маркл использовала микрофон для записи разговоров членов монаршей семьи в день траура, чтобы впоследствии продать материалы стриминговой платформе. «Неужели Меган Маркл пронесла с собой микрофон и пользуется смертью королевы для своего реалити-шоу на Netflix?» — возмутился пользователь. 

Однако инсайдер, близкий к Сассекский заявил, что данная информация — всего лишь слухи. «Это безумие несомненно вредит ей. Конечно, на ней не было никакого микрофона», — сообщил источник из окружения королевской семьи.