14.09.2022 17:09
Мода

Geox представляет осеннюю коллекцию женских кроссовок

В новом сезоне представлены пары на все случаи жизни.

Помимо полюбившихся бестселлеров, бренд представляет новинки: Geox Kristene на утолщенной подошве и лаконичные кеды Lauressa – отлично подходящие как для создания неформальных образов, так и к брючным костюмам.

Полюбившаяся в прошлом сезоне Geox Doralea приобрела ультрасовременный вид – декор в виде золотых клепок создает настроение в стиле рок и приглашает, как по нотам, играть на контрастах: образует идеальную пару и с кожаной косухой, и с трикотажным платьем.

Не обошлось и без ультралёгкой Geox Spherica, обновленной ярким осенним декором. Для дождливых дней Geox представляет новинки, выполненные в запатентованной технологии Amphibiox и гарантирующие абсолютную водонепроницаемость.

Вот уже несколько лет Geox внимательно относится к защите окружающей среды и продолжает развивать экологичные проекты. ACBC x Geox — капсульная коллекция кроссовок в лучших традициях аристократичных теннисных кортов из сертифицированных экологически чистых материалов, созданная с использованием инновационных технологий в сотрудничестве с компанией ACBC.

Спортивный и динамичный дизайн сразу привлекает внимание: лаконичность линий вторит плавному рисунку золотистого декора в матовой и глянцевой отделке - и заставляет задержать взгляд. К этой модели прилагается два комплекта шнурков: один из джутового волокна, на 100% пригодного для вторичной переработки, а другой — из материала, полученного из переработанных ПЭТ-бутылок.