14.09.2022 16:09
Звезды

Деми Ловато рассказала, что завершает концертную деятельность

«Я так чертовски больна, что не могу встать с постели».

Фотография: Legion-Media

Во вторник Деми Ловато объявила в своем блоге, что ее нынешний тур станет для нее последним. «Я так чертовски больна, что не могу встать с постели. Я больше не могу этого делать. Следующий тур будет для меня последним. Я люблю и благодарю вас, ребята», — написала 30-летняя певица.

Певица не поделилась подробностями о проблемах со здоровьем, которые сейчас ее беспокоят. До 6 ноября Ловато будет находиться в дороге, пока тур не завершится. 

Естественно, последние посты Ловато вызвали ажиотаж в социальных сетях.

«Деми Ловато значит для меня целый мир… но у меня всегда было это ужасное чувство каждый раз, когда артисты отправляются в тур, что это плохо скажется на их психическом и физическом состоянии», — написал один из фанатов, добавив, что он просто желает певице «счастья и здоровья».

«Мы любим тебя, Деми, ты не одна. Помни, что ты и твое здоровье превыше всего», — добавил второй поклонник, используя хештэг #WeLoveYouDemi.

«Думаю, мы забываем, сколько травм пережила Деми Ловато… мы забываем, насколько тяжела для нее повседневная жизнь… Я был шокирован, когда она вообще объявила о турне… Все, чего бы я хотел, чтобы Деми была по-настоящему счастлива», — добавил еще один другой пользователь.