03.11.2015 12:11
Звезды

Деми Мур, Анна Винтур и другие селебрити на CFDA/Vogue Fashion Fund Awards 2015

Вчера в Нью-Йорке Совет дизайнеров Америки и журнал Vogue в 12-й раз наградили самых успешных начинающих модельеров за их достижения в индустрии. Оказаться среди финалистов этой премии, а уж тем более в числе победителей, — большая удача для дизайнеров, открывающая перед ними много возможностей. Ведь кроме 300 тысяч долларов на развитие собственного бренда юные таланты смогут еще и поучиться у профессионалов индустрии, для чего предусмотрен целый ряд мастер-классов и специальных мероприятий. К слову, в свое время премии CFDA/ Vogue Fashion Fund Awards были удостоены Джозеф Альтузарра и Александр Вэнг, без которых в настоящее время трудно представить фэшн-бизнес.

Фотография: Legion-Media

Среди приглашенных на премии CFDA/ Fashion Fund Awards в этом году были знаменитости, модели, дизайнеры и журналисты глянцевых изданий. На красной дорожке мероприятия появилась Деми Мур под руку с Заком Позеном, Аманда Сейфрид в сопровождении Риккардо Тиши, Карли Клосс, Анна Винтур и другие селебрити.

В этом году первое место разделили между собой сразу три дизайнера: основательница обувной марки Brother Vellies Аврора Джеймс, модельер и владелец бренда Gypsy Sport Рио Урибе, а также дизайнер женской одежды Джонатан Симкай. Каждый из них получит по 300 тысяч долларов на развитие собственного бизнеса и возможность бесплатно учиться у мэтров индустрии.