12.09.2022 18:09
Звезды

«Я была похожа на научную лабораторию»: Бритни Спирс рассказала о лечении в психиатрической больнице

«Я хотела убраться оттуда к черту».

Фотография: Legion-Media

.

Бритни Спирс продолжает делать громкие заявления и делиться подробностями своего многолетнего опекунства. Звезда откровенно рассказала в своем блоге о том, что занималась иппотерапией (лечением лошадьми), а также вспомнила о своем опыте пребывания в психиатрической больнице в 2019 году.

«В основном, я общалась с лошадьми. Это называется терапией. Но буквально через 45 минут ты осознаёшь, что разговариваешь с чертовой лошадью. Мои размышления были не совсем ясны людям. Я чувствовала, будто мне нужно «пробить стену», чтобы установить контакт с миром», — объяснила Бритни.

«Я получила колоссальный психологический ущерб от отсутствия настоящего, живого контакта. Я по восемь часов сидела в кресле, глядя на широкие улыбки врачей, а они задавали и задавали мне вопросы, изучали меня. Я не могла встать со своего места, хоть и хотела убраться оттуда к черту. Господи, почему им вообще закон позволяет это делать? Большинство людей даже не стало бы отвечать на такие вопросы. Они изучали меня. Я была похожа на научную лабораторию», — пожаловалась Спирс.

.