09.09.2022 19:09
Стиль жизни

Сеть кинотеатров «КАРО» открывает новые возможности по программе лояльности КАРОНА

Ее взрослые и юные участники смогут бесплатно заняться танцами, рисованием, игрой в шахматы, и другими видами активностей.

В личном кабинете участников программы лояльности раздел «Трофеи» пополнится вкладкой «Снова в школу». В ней будут доступны сертификаты на обучение, развлечения и тематические подарки от партнёров не только для детей, но и для взрослых. Актуальные предложения для киноманов ведущая киносеть решила посвятить творчеству, вдохновению и самообразованию, ведь традиционно сентябрь ассоциируется со свежим стартом и располагает к новым начинаниям людей всех возрастов.

В обмен на баллы постоянные гости «КАРО» смогут приобщить ребенка к театральному искусству и пройти образовательные онлайн-курсы с монстриком VIDUX, научиться рисовать или обучиться игре в шахматы, отточить навыки коммуникации, позвать целый класс на экскурсию в центр научных открытий и забронировать зал в «КАРО» для просмотра любимого фильма с одноклассниками. А если захочется добавить новизны образовательной рутине, то среди трофеев также найдутся сертификаты на канцелярию, книги по самообразованию от ведущего издательства и оригинальный киномерч с популярными киногероями. 

Сезонное предложение действует только в сентябре.