02.09.2022 19:09
Звезды

Бритни Спирс ответила на громкие заявления своих сыновей, которые перестали с ней общаться

«Я не оправдала ожиданий как мать».

Фотография: Legion Media

Похоже, что жизнь Бритни Спирс после 13-летней опеки не будет так быстро налаживаться, как ей хотелось бы. Оказывается, певица никак не может решить вопрос по поводу детей. Накануне сыновья звезды откровенно рассказали о взаимоотношениях с матерью, и она уже успела ответить на их слова. 

16-летний Престон и 15-летний Джейден дали интервью Daily Mail, где рассказали о том, как относятся к своей звездной маме. По их словам, они не испытывают ненависти к Бритни и рассчитывают восстановить отношения с ней, потратив много времени и сил. «Я на 100% уверен, что всё можно исправить, просто понадобится много силий. Я хочу, чтобы ее психологическое здоровье улучшилось. Когда ей станет лучше, я желаю увидеть ее снова», — сказал Джейден. 

Парень высказался в защиту своего дедушки, Джейми Спирса, который долгое время был опекуном Бритни и на которого впоследствии звезда обрушилась волной критики и громких разоблачений. «Он просто хотел быть хорошим отцом, пытался помочь своей дочери осуществить мечту и стать суперзвездой. Возможно, опекунство и правда длилось слишком долго. Моя мама была очень зла, но она слишком много работала. Ей следовало сделать перерыв и расслабиться», — отметил Джейден.

Он также объяснил, почему они с братом не были свадьбе Бритни с Сэмом Асгари. «Это было неподходящее время для встречи. Это не значит, что я не рад за нее, я рад. Но она пригласила не всю семью. Если бы приехали только я и Престон, то это бы плохо кончилось и не очень понятно, как бы мы все потом восстанавливали наши отношения»,  — прокомментировал Джейден.

Бритни Спирс, конечно, не смогла проигнорировать искренние слова своего младшего сына, и поэтому поспешила дать ответ в соцсетях. «Моя любовь к моим детям не имеет границ, и мне очень грустно знать, что Джейден говорит, что я не оправдала его ожиданий как мать, — написала звезда, — Возможно, однажды мы сможем встретиться лицом к лицу и открыто поговорить об этом. Может быть, дорогой сын, ты сможешь объяснить мне, почему наша семья так поступила с кем бы то ни было... Что касается моего психического здоровья... Пойми, [Джейден], ты должен научиться брать в руки книгу и читать ее, прежде чем рассуждать об уровне моего интеллекта. Ты мой ребенок и всегда им будешь... Больше всего на свете я хочу увидеть вас двоих вживую. Вы великолепны, и я так горжусь тем, что называю вас обоих своими». 

Кроме того, певица высказалась и по поводу своего экс-супруга, Кевина Федерлайна. «Ужасно видеть, как твой лицемерный отец утверждает, что СМИ ужасны, но при этом сам заставляет тебя говорить с журналистами о личных делах! Если вы задумаетесь на секунду, помните, откуда вы пришли! Надеюсь, Джейден, ты сможешь посмотреть в зеркало и вспомнить… ты мой ребенок и всегда им будешь», — ответила Спирс.