02.09.2022 16:09
Звезды

Переходит все границы: Канье Уэст продолжает преследовать Пита Дэвидсона

«Как он поживает в травматологическом отделении?»

Фотография: Legion-Media

Канье Уэст до сих пор не может оставить в покое Пита Дэвидсона, даже после его расставания с Ким Кардашьян. В своем блоге рэпер призвал фанатов «спросить Пита, как он поживает в травматологическом отделении». Правда, позже удалил пост. Но Интернет, как известно, помнит всё. Подписчики были взволнованы новой вспышкой гнева Канье.

Уэст неоднократно публично троллил и оскорблял Дэвидсона с тех пор, как тот начал встречаться с Кардашьян в октябре 2021 года. Так, например, рэпер выпустил видео для своего бренда «Eazy», в котором буквально похитил и похоронил мультяшную версию своего соперника. Он также зачитал рэп о том, что «надрал бы задницу Питу Дэвидсону».

В разгар отношений с Ким, Дэвидсон настолько сблизился с детьми Уэста, что даже сделал себе татуировку на шее с их инициалами. И несмотря на то, что отношения звездной пары закончились в августе, это, похоже, не повод для Канье прекращать преследование Пита. На днях он сделал фейковую первую страницу The New York Times с заголовком «Дэвидсон умер в возрасте 28 лет».