02.09.2022 11:09
Звезды

Певица Ханна объявила о беременности. Подробности!

«Счастье становится еще более полноценным». Ханна и Пашу совсем скоро станут родителями во второй раз. Супруги не стали держать это радостное событие в тайне. Накануне певица показала во всей красе свой округлившийся живот.

Фотография: @offi_hanna

Ханна и Пашу совсем скоро станут родителями во второй раз. Супруги не стали держать это радостное событие в тайне. Накануне певица показала во всей красе свой округлившийся живот.

Певица поделилась семейным видео в своих соцсетях, где позировала с мужем и со своей дочерью Адрианой. На новых кадрах Ханна предстала в чёрном обтягивающем комбинезоне, который подчеркнул ее интересное положение. «Счастье становится ещё более полноценным», — подписала видео певица. «Хороших людей должно быть больше», — поддержал супругу Пашу.

Поклонники сразу же принялись поздравлять пару с новым статусом: «Я знала! Пашу еще несколько месяцев назад говорил, что скоро семья станет больше на одного человека», «Я знала, знала! В первый раз Ханна тоже так пропала из соцсети, и в этот раз первая моя мысль была — беременна», «А мы так и думали! В прошлый раз вы тоже были в больнице. Видимо, токсикоз сильный. В любом случае, от большой любви получаются счастливые дети!»