30.08.2022 16:08
Мода

Chopard представляет новую модель часов Happy Ocean

Модель с символическим названием Happy Ocean, выдержанная в серо-голубых тонах и украшенная волнообразным узором, занимает достойное место среди ультраэлегантных спортивных часов.

За элегантным внешним обликом модели Happy Ocean, изготовленной из «этичного» золота и стали, скрываются качества настоящих дайверских часов. Согласно требованиям, предъявляемым к моделям для подводного плавания, она снабжена ободком, вращающимся в одном направлении. На его серо-голубом фоне выделяется люминесцентная метка. Люминесцентную поверхность имеют также позолоченные часовые метки на циферблате и широкие стрелки. Завинчивающаяся заводная коронка входит в число деталей, обеспечивающих корпусу водостойкость на глубине до 300 метров.

Серо-голубой циферблат с узором из волнообразных голубых полос на блестящем голубом фоне сочетается по тону с ободком и ремешком из телячьей кожи. Эта однородная цветовая гамма вызывает в воображении просторы южных морей. Эта ассоциация еще более усиливается благодаря пяти плавающим бриллиантам, похожим на всплывающие на поверхность пузырьки или на юрких блестящих рыбок, пляшущих на волнах циферблата. Ритм этому балету на тему моря задает автоматический калибр 01.01-C, который полностью разработан и изготовлен в часовых мастерских Chopard и обладает внушительным 60-часовым запасом хода.