29.08.2022 20:08
Звезды

«Он всё контролировал»: Бритни Спирс откровенно рассказала о моральном насилии со стороны своего отца

«Мне было ужасно страшно».

Фотография: Legion Media

В ноябре прошлого года в жизни Бритни Спирс произошло большое событие — суд Лос-Анджелеса полностью освободил ее от опеки отца. Певица неоднократно заявляла о насилии со стороны Джейми Спирса, а также о его беспощадном контроле. Так, накануне она шокировала фанатов новыми подробностями о своем 13-летнем опекунстве.

Бритни выложила в своем YouTube-канале видео, где поделилась откровенной историей. Однако запись находилась в Сети всего несколько часов, и вскоре певица сама удалила ролик. 

«Это было настоящее насилие. Я не рассказывала и половины! Началось всё с того, что он просто любил очень жестко всё контролировать. Я должна была делать так, как он говорит. Он каждый день упрекал меня в том, что я толстая. И я постоянно должна была ходить в спортзал. Он заставил меня почувствовать себя никем. Я соглашалась, потому что мне было ужасно страшно», — призналась Спирс. 

Кроме того, певица рассказала о том, как планировали сбежать из дома со своим тайным возлюбленным. Однако, по словам Бритни, ее остановил страх: она боялась наказания, которое бы придумал ее отец, когда обо всём бы узнал. «У нас уже всё было готово к переезду из страны, мы вовсю обсуждали это с парнем. Но я чувствовала, что родители снова запрут меня или даже причинят мне физическую боль. Хотя все вокруг говорили, мол, нет, твой папа никогда бы этого не сделал», — разоткровенничалась Бритни. 

Еще больше артистка осуждает свою мать Линн. Ведь женщина не заступилась за нее и всегда отмалчивалась, когда поднимались вопросы об опеке. Еще в 2001 году Бритни утверждала, что именно мать добивалась полного контроля над ее финансами, хотя документы в итоге были подписаны ее отцом.