26.10.2015 15:10
Звезды

Всё смешалось. Хайди Клум, Сил, их дети и его беременная подруга на футбольном матче

Фотография: Legion-Media.ru

Вот как нужно строить отношения после развода! Хайди Клум и Сил, которые все семь лет брака ежегодно повторяли друг другу клятву любви, а потом долго и некрасиво, со скандалами, разводились, все-таки сумели наладить прекрасные дружеские отношения ради троих общих детей  Йохана, Генри и Лу (и старшей дочери Хайди от Флавио Бриаторе, Лени, для которой Сил является приемным отцом).

На днях всё семейство отправилось на футбольный матч старшего сына Хайди и Сила — Йохана. Мероприятие проходило в Брентвуде, Калифорния. 42-летняя супермодель была одета в комбинезон цвета хаки, а ее 52-летний экс-супруг, как всегда, демонстрировал прекрасную физическую форму в обтягивающей футболке. Эти двое здорово веселились, наблюдая за тачдаунами Йохана на поле! Время от времени гордый папа отвлекался, чтобы уделить внимание своей возлюбленной Эрике Пэкер, которая также присоединилась к семье на поле.

К слову, Сил и Эрика ждут своего первого общего ребенка. Об их отношениях стало известно минувшим летом. Беременность для пары оказалась неожиданностью, однако, по словам их близких, «они на седьмом небе от счастья». Для Эрики это будет четвертый малыш: австралийская певица уже воспитывает 7-летнюю дочь Индиго, 5-летнего сына Джексона и 2-летнюю дочь Эммануэль от брака с миллиардером Джеймсом Пэкером. Тот, как известно, сейчас встречается с Мэрайей Кэри.