28.08.2022 21:08
Звезды

Родители одноклассников детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон негодуют из-за появления королевских наследников

«Они представляют себе вооруженную полицию на деревьях и в коридорах».

Фотография: Legion-Media

Кейт Миддлтон и принц Уильям столкнулись с негативной реакцией других родителей в новой школе, где будут учиться Джордж, Шарлотта и Луи, из-за опасений по поводу безопасности их детей. 

В сентябре Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с наследниками переезжают из Лондона в Беркшир, чтобы жить недалеко от Виндзорского замка, нынешней резиденции королевы. Дети Кембриджских отправятся в новую школу уже на днях.

Директор учебного заведения Ламбрук Джонатан Перри сказал, что они рады принять королевских детей в свои ряды и «с нетерпением ждут возможности приветствовать семью». Однако некоторые родители не разделяют восторгов руководства школы и переживают из-за введения дополнительных мер безопасности, которые могут осложнить жизнь обычным ученикам.

«Родители представляют себе вооруженную полицию на деревьях и в коридорах — они не хотят, чтобы их дети видели это», — посетовал один из обеспокоенных родителей.

«Электрических ворот пока нет, но это может измениться с приходом в школу королевских детей. Больше никто не сможет так легко приходить и уходить. Это определенно не та школа и совсем не та непринужденнная атмосфера, в которую мы записывали наших детей. Большинство родителей, с которыми я разговаривал, чувствуют то же самое», — поделился другой инсайдер, знакомый с ситуацией.