23.08.2022 20:08
Звезды

Белла Хадид теряет миллионные контракты и друзей. Что происходит в жизни модели?

«Это сделало меня очень грустной и одинокой».

Фотография: Legion Media

Белла Хадид — одна из самых востребованных моделей в мире. Однако несмотря на ее популярность и многомиллионную армию поклонников, у девушки есть вещи, о которых она сожалеет. 

Так, на днях модель дала интервью изданию GQ, где рассказала о своем детстве и о том, как скучает по нему. Белла Хадид родилась в семье голландской модели Иоланды Хадид и известного иорданско-американского архитектора и застройщика Мохаммеда Хадида. Ее родители развелись в 2000 году, когда будущая модель была еще совсем маленькой. Из-за этого она не смогла расти в мусульманской культуре своего отца. В начале нулевых Белла вместе с Джиджи и Анваром переехали в Калифорнию, где стали жить с матерью. 

Белла, по ее собственному признанию, всегда считала себя частью палестинского народа. С самого детства звезда мечтала практиковать мусульманскую культуру и жить в ней, однако родители попросту не дали ей такой возможности. «Мне так долго не хватало этой части меня, и это сделало меня очень грустной и одинокой», — призналась Белла.

Впрочем, и сейчас модель интересуется этой темой и пристально следит за новостной повесткой. Она активно посвящает своих подписчиков в подробности конфликта между Израилем и Палестиной, показывает кадры с места событий и высказывает свою точку зрения. Однако, судя по всему, это негативно сказывается на ее карьере. 

В недавнем интервью Белла призналась, что несколько компаний отказались от сотрудничества с ней из-за политических высказываний. Более того, от нее отвернулись и некоторые друзья. «Было так много брендов, которые перестали работать со мной. Многие друзья отвернулись от меня. С некоторыми из них я ужинала по пятницам в течение семи лет. Теперь они просто не пускают меня в свой дом», — разоткровенничалась модель.