23.08.2022 13:08
Мода

В Швейцарии определили победителей Hublot Polo Gold Cup Gstaad. Как это было?

В альпийском Гштаде с 18 по 21 августа прошел турнир по поло, который поддерживается знаменитой часовой мануфактурой Hublot.

После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, европейский турнир по игре в поло Hublot Polo Gold Cup Gstaad наконец-то вновь состоялся. Спортивное мероприятие прошло с 18 по 21 августа 2022 года. Часовая мануфактура Hublot выступает генеральным спонсором турнира с 2007 года.

Hublot Polo Gold Cup славится тем, что проходит в окружении невероятных пейзажей в альпийской долине на высоте 1 000 метров над уровнем моря. В соревнованиях приняли участие четыре команды — среди них Team Hublot, финалист последнего розыгрыша в 2019 году. На поле каждая команда из четырех игроков боролась за победу в трех турах: квалификации, полуфинале и финале, который состоялся в минувшее воскресенье.

В итоговом поединке сошлись команды Team Clinique La Prairie и Team Kielder Agro Uruguay. Абсолютная победа досталась Team Clinique La Prairie!

Каждый из игроков команды-победителя был удостоен чести получить часы Hublot Big Ban Original Steel Ceramic из стали и керамики с механизмом хронографа MHUB4100, мануфактурным калибром и 42-часовым запасом хода.

Послы бренда и друзья Hublot были приглашены присоединиться к празднованию. Выдающийся участник движения «Hublot Loves Art», известный французский художник и современный живописец Марк Ферреро создал настоящее произведение искусства во время живого перформанса в рамках гала-вечера.