22.08.2022 18:08
Звезды

15 лет спустя: как сейчас выглядят «Папины дочки»

Как сложилась судьба Мирославы Карпович, Лизы Арзамасовой, Дарьи Мельниковой, Анастасии Сиваевой и Екатерины Старшовой?

Впервые на экранах сериал «Папины дочки» появился в 2007 году. Российский ситком сразу покорил сердца миллионов телезрителей, и даже спустя столько лет рейтинг кинопроекта продолжает оставаться высоким.

«Папины дочки» — это сериал, в котором рассказывается о различных смешных и забавных ситуациях из жизни семьи Васнецовых: пять дочек, которые живут с отцом, он занимается их воспитанием, решает различные бытовые вопросы и обеспечивает семью. Мама девочек ушла из семьи, но спустя время она снова вернется, и жизнь Васнецовых наполнится еще большим количеством интересных моментов.

Сегодня мы расскажем вам, как сложилась судьба главных актеров семейной комедии. 

Мирослава Карпович (Мария Васнецова, старшая дочь)

Зрителям актриса запомнилась в роли легкомысленной модницы, которая умело заводила новые отношения и всегда была в окружении мужского внимания. После этой роли фанаты наблюдали Мирославу в различных российских картинах: «Корпоратив», «Невеста» и других. Также артистку можно было увидеть и на сцене Московского театра комедии и Театра Луны. Но большее внимание привлекала личная жизнь Карпович: на протяжении двух лет она встречалась с Павлом Прилучным, однако эти отношения так и не дошли до свадьбы. Сейчас сердце актрисы свободно.

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна, вторая дочка)

Карьера Лизы сложилась довольно успешно. С 2013 года актриса снилась в множестве фильмов. В жизни Арзамасова девушка очень утонченная и женственная, многие фанаты ассоциируют ее с барышней 19 века. Личная жизнь артистки сложилась не менее удачно: на одном из телевизионных шоу она познакомилась со своим будущим мужем, фигуристом Ильёй Авербухом. Сейчас пара воспитывает прекрасного сына Лёву.

Анастасия Сиваева (Даша Васнецова, третья дочка)

За все 20 сезонов сериала Даша Васнецова изменилась до неузнаваемости: из готки она превратилась в прекрасную замужнюю женщину и маму. В реальной жизни Анастасия не афиширует свою личную жизнь, и в других картинах Сиваеву увидеть довольно сложно. Актриса увлеклась путешествиями: в ее социальных сетях можно увидеть фотографии из Кореи, Греции, Бельгии и других стран. А о личной жизни фанатам остается только догадываться.

Дарья Мельникова (Женя Васнецова, четвертая дочка)

Одну из самых забавных ролей исполнила Дарья – роль спортивной девочки-пацанки Жени. С нее и началась карьера Мельниковой в кино. Актриса снималась в фильмах «Соври мне правду», «Стальная бабочка», «Синдром» и других. Кроме того, фанаты часто могли наблюдать артистку на страницах глянца. Сейчас актриса воспитывает двоих детей от бывшего мужа – актера Артура Смольянинова.

Екатерина Старшова (Пуговка, младшая дочь)

Поклонников сериала сразу же покорила харизматичность самой младшей дочки Васнецовых – Полины (Пуговки), многие прочили Старшовой грандиозное будущее в мире кино, но этому не суждено было сбыться, так как Екатерина поступила на медицинский факультет МГУ. Сейчас бывшая актриса продолжает заниматься любимым делом – фигурным катанием. Она также является волонтером и в своих социальных сетях призывает обратить внимание на проблемы бездомных животных. Старшова состоит в отношениях и радует поклонников совместными фотографиями с возлюбленным.

Мы предлагаем вам вспомнить самую добрую и семейную комедию с самого начала. Смотрите сериал «Папины дочки» на СТС Love 3 сентября, начиная с 07:00!