22.08.2022 16:08
Стиль жизни

Сеть ТРК VEGAS подарит покупателям эксклюзивные школьные наборы

Сеть ТРК VEGAS запускает рекламную акцию в поддержку нового школьного сезона и дарит гарантированные подарки: VEGAS SCHOOL BOX с классными сюрпризами!

С 20 по 31 августа 2022 года необходимо совершать покупки в любых магазинах сети ТРК VEGAS на общую сумму от 15 тысяч рублей и в день покупки получить гарантированный подарок, который не оставит равнодушным ни одного ребенка!

Каждый бокс уникален, и внутри него содержатся подарки и сертификаты от магазинов и партнеров VEGAS. Сертификаты в детский магазин Original Marines и Choupette, купоны на посещение авиатренажера Dream Aero, приглашения на квест в Re:Rooms, хрустящие подарки от Happy Corn, промокоды на покупку школьной формы и чехлов для одежды в магазинах Gulliver, сертификаты в развлекательный центр LaserLand, школьные принадлежности от гипермаркета «Твой Дом», скидки и сертификаты, на занятия в школу танцев Madison, книги издательства «Бомбора», скидки в ресторанах Restaurants by Emin Agalarov и многое другое!

Для отличной учебы детям необходимо создавать приятные условия. К этому относится не только новая качественная одежда и красивая канцелярия, но и места отдыха, где дети смогут проводить время с друзьями и родителями. Кроме того, уже сейчас магазины Beba Kids, Choupette, Gulliver, Original Marines, «Котофей» и многие другие открыли сезон распродаж с привлекательными предложениями и выгодными акциями на школьную коллекцию. Актуальные новинки сезона и ключевые повседневные модели доступны во всех магазинах ТРК VEGAS!