18.08.2022 23:08
Звезды

Рок-н-рольщики: Деми Ловато вышла на публику с новым парнем. Фото!

Звездную пару заметили в Нью-Йорке.

Фотография: Legion Media

Похоже, что скоро Деми Ловато сможет составить конкрецию Меган Фокс и Machine Gun Kelly. На днях в Сети появились слухи, что певица закрутила роман с музыкантом Jute$. А накануне звездную пару впервые заметили на одной из улиц Нью-Йорка.

Влюбленные покидали паб Haswell Green's на Манхэттене. Для отдыха Деми выбрала свободную футболку с изображением картины Курта Кобейна и плиссированную юбку. А для дополнения образа она использовала колготки в сетку и многочисленные украшения. Аутфит ее возлюбленного был таким же эпатажным — он надел футболку с принтом, камуфляжные штаны и кепку, которая подчеркнула розовые волосы певца.

Напомним, что прошлым летом Деми Ловато призналась, что считает себя небинарной персоной, то есть не относит себя ни к мужскому, ни к женскому гендеру. Но совсем недавно она изменила мнение на этот счет: «На самом деле, я отошла от использования «они/их». Я до сих пор окончательно не могу решить, кем именно я себя ощущаю, но в последнее время я почувствовала себе гораздо более женственной».