17.08.2022 22:08
Звезды

«Творчески совместимы»: Зои Кравиц откровенно рассказала об отношениях с Ченнингом Татумом

«Еще до нашего с ним знакомства, я знала, что он феминист».

Фотография: Legion Media

В январе прошлого года в Сети заговорили об отношениях Зои Кравиц и Ченнинга Татума. Ведь тогда актриса наконец-то завершила бракоразводный процесс с Карлом Глусманом, а после ее начали часто замечать в компании актера. С тех пор Зои и Ченнинга постоянно видели вместе, а назойливым папарацци удавалось сфотографировать их на свидании.

Хотя звездная пара старается не слишком афишировать свои отношения, накануне Зои сделала исключение. Она дала интервью Wall Street Journal, где рассказала о своем романе с Татумом. 

Оказывается, Зои и Ченнинг познакомились на съемочной площадке фильма «Остров кисок», который стал режиссерским дебютом Кравиц. «Когда вы делаете что-то с людьми, это становится священным процессом. А если вы еще и творчески совместимы, то это открывает другие каналы между вами — вы как будто делитесь частичками душ. Я очень благодарна, что этот фильм привел в мою жизнь Ченнинга», — отметила актриса. 

К слову, Татум был первым кандидатом на роль филантропа и техномагната Слейтера Кинга в фильме. Свой выбор Кравиц объяснила тем, что Ченнинг никогда не играл «темного персонажа», и ей захотелось предложить актеру новое амплуа. 

Кроме того, Кравиц призналась, что ее всегда тянуло к Ченнингу, даже когда они не были знакомы. По словам Зои, она знала, что Татум отстаивает права женщин. «Еще до нашего с ним знакомства, я знала, что он феминист. Вот почему меня тянуло к нему, и я хотела познакомиться с ним. И я была права», — трогательно сказала Зои.