17.08.2022 12:08
Звезды

Павел Табаков, Агата Муцениеце, Марина Зудина и другие на премьере фильма «Ночной режим»

16 августа в летнем кинотеатре Summer Cinema by KION состоялся светский показ мистического триллера о побеге из тюрьмы с помощью сновидений.

Картину представили режиссер Андрей Либенсон и актеры Павел Табаков и Екатерина Шумакова.Гостями премьеры стали: Агата Муцениеце, Марина Зудина, София Каштанова, Виктория Дайнеко, Анна Котова-Дерябина, Полина Фаворская, Роман Маякин, Соня Присс, Снежина Кулова, Евгений Бороденко, Полина Гренц и многие другие.

«Ночной режим» – напряженный мистический триллер, который раздвигает границы реального и заставляет по-новому посмотреть на феномен осознанных сновидений. Модный фотограф Роман Белов (Павел Табаков) осужден на пожизненное заключение за убийство четырех человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем (Андрей Мерзликин), и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но как вести расследование, если ты заперт в каменном мешке? И какую цену придется заплатить за услуги человека, способного проникать в сновидения?

«Я играю своего рода мудрого мистификатора. Он пережил немало потрясений в своей жизни, но тяготы закалили его, сделали сильнее и сдержаннее,  – рассказал о своем герое Андрей Мерзликин. – Техника осознанных сновидений для него — это не только возможность отчасти контролировать свою жизнь, но и способность исправлять ошибки, допущенные в прошлом. Отдельно хочется отметить работу вместе с Павлом Табаковым, с теплотой вспоминаю наш тандем, играть вместе с ним мне очень понравилось».

«Я исполняю роль Романа, он – целеустремленный человек, вырвался из детского дома и добился определенного положения своим трудом, – прокомментировал Павел Табаков. – Он попал в трудную ситуацию, и ему предстоит бороться за справедливость – актуальный сюжет. Надеюсь, что фильм будет интересен зрителю. На мой взгляд, каждый человек трактует увиденное, прочитанное и услышанное для себя по-разному. Отклик и мысли будут у всех зрителей свои, главное – чтобы они были, ведь тогда это значит, что мы не зря старались».

Релиз картины состоится 18 августа 2022 года.