10.08.2022 14:08
Звезды

Какие уловки используют принц Уильям и Кейт Миддлтон в воспитании своих детей? Рассказываем!

«Хотят дать им какое-то подобие нормального детства».

Фотография: Legion-Media

Кейт Миддлтон и принц Уильям растят троих наследников — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. Королевский эксперт Дункан Ларкомб рассказал о методах воспитания в семье герцога и герцогини Кембриджских. 

По словам биографа, супруги готовят своих детей к непростому будущему. Они стараются воспитывать их в условиях, максимально приближенных к обычной жизни. Ларкомб считает, что Кейт и принц Уильям осторожно относятся к публичным появлениям и пытаются огородить наследников от чрезмерного внимания публики. В этом им помогает особый метод воспитания, который они переняли от родителей герцогини — Кэрол и Майкла.

«Я думаю, что мы уже некоторое время наблюдаем, что модель, которую Уильям и Кейт используют в семье, — это метод Миддлтонов. Это крепкая семья: братья, сестры, все вместе. И это сплоченная единица», — рассказал Дункан на канале True Royalty TV.

Королевский эксперт Ингрид Сьюард отметила, что супруги неспроста воспитывают в наследниках сдержанность: «Я думаю, что Кейт окружает своих детей неким подобием нормальности, потому что она знает, на что королевская жизнь способна. Я думаю, что Кейт прекрасно осознает эту опасность. Луи на юбилее стал суперзвездой, но это, вероятно, немного обеспокоило ее».