09.08.2022 17:08
Стиль жизни

Хаски, PHARAOH, Тося Чайкина выступят в Музее Москвы

13 августа в Музее Москвы пройдёт масштабное музыкальное событие от ENCORE SQUAD “Block Party”. Хедлайнеры события – Хаски и PHARAOH.

Летний фестиваль Block Party — это больше, чем концерт. На один день пространство перед Музеем Москвы станет главной точкой на карте современной городской культуры. Каждый из зрителей сможет покататься на скейте и сыграть в пинг-понг, послушать музыку на сцене и найти музыкальные раритеты на виниловом маркете, узнать новые имена в стрит-арте, а также взять с собой детей и домашних питомцев.

Block Party — это одна сцена и восемь часов профессиональной музыки, наполненной особым смыслом. Среди артистов будут: Тося Чайкина, Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets, bollywoodFM, Працтал Фрактал, Lovanda, Everthe8 и Маугли. Хедлайнерами события станут Хаски и Pharaoh.

Мероприятие пройдет в формате живого выступления One Live, в котором каждый исполнитель представит зрителям собственные лучшие песни и каверы на культовые треки.

Помимо музыкальной программы, гостей будут ждать чилл зона и фудтрак, где будут подаваться авторские безалкогольные коктейли "Hoegaarden 0.0% Флекс" и "BBBBRAH, хоуми", в основе которых — новые вкусы: освежающий пшеничный и яркий грейпфрут.