09.08.2022 23:08
Звезды

Что скажет Меган? Стриптизерша из Лас-Вегаса продает нижнее белье принца Гарри

Стартовая цена интимного предмета гардероба — 10 тысяч долларов.

Фотография: Legion Media

Похоже, что курьезную ночь в Лас-Вегасе с участием принца Гарри все поклонники королевской семьи будут помнить очень и очень долго. Накануне герцогу Сассекскому аукнулся скандал 10-летней давности. Тогда он был в Вегасе, где шумно отмечал предстоящую отправку в Афганистан. Он играл в бильярд на раздевание и, судя по снимкам в прессе, проиграл. А теперь на продажу выставлено нижнее белье Гарри, оставленное им тогда у стриптизерши, одержавшей победу в честном поединке.

Как оказалось, танцовщица по имени Кэрри Ройял работала в ночном клубе, где и отдыхал принц со своими друзьями. Когда плавки попали в ее руки, она предусмотрительно решила сохранить «имущество». И вот теперь, спустя 10 лет, в ознаменование юбилея, стриптизерша выставляет на аукцион ценный раритет. «Пора расстаться с этим сокровищем», — объяснила Кэрри. 

Кроме того, она добавила, что после свадьбы с Меган Маркл принц Гарри стал чересчур правильным и примерным. Кэрри хотела напомнить герцогу, как он умел веселиться. Также она тонко намекнула, что его законная супруга управляет им и его жизнью, а принц уже и позабыл, какой он на самом деле.

Вырученные деньги девушка намерена отправить на благотворительность. Цена на нижнее белье принца стартует от 10 тысяч долларов, но новоиспеченная предпринимательница чует, что такая вещица может уйти с молотка и за 1 миллион долларов. 

Место проведения аукциона, как и сами и лоты, выбрано максимально необычное. Торги состоятся в клубе Hustler, ведь именно туда внук королевы Елизаветы II заезжал во время своей поездки в Лас-Вегас.