02.08.2022 19:08
Звезды

Снова пара: Кендалл Дженнер и Девин Букер подтвердили воссоединение

Как влюбленные провели выходные?

Фотография: Legion Media

Несколько дней назад появились слухи, что Кендалл Дженнер и Девин Букер снова сошлись. Тогда интернет-пользователи заподозрили, что звезды отправились в совместный отпуск, поскольку влюбленные начали выкладывать фотографии из одного и того же места. Однако ни Кендалл, ни Девин не прокомментировали предположения журналистов. 

Но с того времени фанаты не перестают следить за романом между супермоделью и известным баскетболистом. Так, поклонники узнали, что на днях звездная пара ходила на свидание. И оно прошло в весьма необычном месте! 

Кендалл и Девин решили оставить городскую суету и провести время на свежем воздухе. Дженнер каталась на зиплайне, а ее парень обучался технике метания топора. Они запечатлели свой активный уикенд, опубликовав фотографии в соцсетях. 

Напомним, слухи о романе Кендалл Дженнер и Девина Букера появились еще два года назад. Модель часто замечали папарацци в компании игрока NBA. Более того, звезда постоянно ходила на матчи возлюбленного, а позже стала публиковать совместные фотографии с ним в своем блоге. Однако в июне этого года Кендалл и Девин неожиданно для всех приняли решение разойтись.