29.07.2022 19:07
Звезды

Меган Маркл отвергла шаг Елизаветы II к примирению. И вот что она сделала!

Супруга принца Гарри вновь демонстрирует своенравный характер.

Фотография: Legion-Media

Кажется, отношения Меган Маркл с Елизаветой II так никогда и не станут ровными. После того, как принц Гарри с женой побывали на праздновании платинового юбилея правления Ее Величества в Лондоне, их поклонники начали обсуждать возможное примирение разрозненного королевского семейства. 

Уже ни для кого не секрет, что близкие принца Гарри не одобрили его выбор, когда тот женился на Маркл. Именно поэтому Меган в прошлом году публично заявила в интервью Опре Уинфри, что испытывала во дворце психологическое давление со стороны титулованных родственников.

Последняя встреча Сассекских с королевой в июне, по всей видимости, прошла довольно успешно. По крайней мере, Елизавета II пригласила внука вместе с супругой навестить ее в резиденции Балморал в Шотландии и провести вместе летний отдых. 

Королева даже распорядилась приготовить комнаты для семьи Гарри, настроившись на встречу с правнуками — 3-летним Арчи и годовалой Лилибет. Но готовая к примирению Елизавета II получила новый удар: Меган Маркл воспользовалась шансом уколоть королеву. Герцог и герцогиня Сассекские официально отвергли приглашение Ее Величества, подчеркнув, что их семья в Балморал не собирается.