21.07.2022 15:07
Звезды

«Он очарован ею»: что известно о новом романе Брэдли Купера с Хумой Абедин?

Актер встречается с бывшей помощницей Хиллари Клинтон.

Фотография: Legion Media

После того, как Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались, поклонники актера стали тщательно следить за его личной жизнью. За последние три года ему приписывали множество романов — в числе предполагаемых девушек Купера были актрисы Ана де Армас, Кэри Маллиган и Кэти Холмс, певица Леди Гага и другие. А неделю назад стало известно, что Брэдли уже несколько месяцев встречается с бывшей помощницей Хиллари Клинтон — Хумой Абедин. Ходят слухи, что влюбленных свела редактор журнала Vogue, Анна Винтур, которая близко общается с актером и политической активисткой. 

А накануне западные таблоиды узнали новые подробности о тайном романе между Брэдли и Хумой. По словам источников, отношения звездной пары развиваются постепенно, никто из них не старается торопить события. «Они оба хотят сохранить хорошие отношения со своими бывшими партнерами, от которых у них есть дети. Они ходят на тайные свидания, они всё еще узнают друг друга», — отметил инсайдер.

Отмечается, что Брэдли Купер без ума от своей новой избранницы. «Брэдли очарован ею. Хума очень разносторонняя личность, она повидала и сделала так много. Для него эти отношения очень интригующие», — признался инсайдер.