18.07.2022 15:07
Звезды

Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: платье из «старого фильма» и переодевание в туалете. Новые подробности!

«Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения».

Фотография: Legion-Media

Дженнифер Лопес подтвердила, что вышла замуж за Бена Аффлека в минувшие выходные. Об этом певица сообщила в своей новостной рассылке On The JLo, отметив, что она произнесла заветное «да» в «платье из старого фильма и пиджаке из шкафа Бена». «Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить», — призналась Лопес, добавив, что они с возлюбленным, как и все, стояли в общей очереди, а переодеваться Бену пришлось прямо в мужском туалете неподалеку. Кстати, свое последние она подписала уже под новым именем — миссис Дженнифер Линн Аффлек.

У 52-летней звезды на свадьбе было два разных наряда, один из которых представлял собой белое кружевное платье с открытыми плечами, длинными рукавами, вырезом в форме сердца, корсетным лифом и шлейфом «рыбий хвост». Завершила образ фата с кружевной отделкой.

На другой фотографии видно очаровательное белое платье без рукавов — предположительно, это винтажная находка в духе старых голливудских кинокартин.

«Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения», — отметила в своем трогательном обращении Джей Ло.