15.07.2022 14:07
Звезды

«Чудесное фото Шарлотты!» Кейт Миддлтон и принц Уильям растрогали британцев в день рождения своей дочери

«Фантастическая благодарственная открытка из Кембриджа!»

Фотография: Legion-Media

В мае принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили день рождения своей дочери. Принцесса Шарлотта, которой исполнилось семь лет, получила поздравления со всего мира. Супруги нашли милый способ поблагодарить подданных.

Один из блогеров рассказал о трогательном подарке от герцога и герцогини Кембриджских. Британец получил открытку с очаровательным снимком принцессы Шарлотты. Супруги запечатлели малышку на цветочной поляне в Норфолке. А на обратной стороне был изображен герб Кенсингтонского дворца и написано несколько строк от имени королевской пары.

«Спасибо за доброе поздравление, которое вы отправили на седьмой день рождения Шарлотты. У принцессы был прекрасный день, герцог и герцогиня Кембриджские весьма признательны вам за послание и посылают вам свои наилучшие пожелания», — написали Кейт и принц Уильям.

Трогательный жест пары растрогал британца. «Фантастическая благодарственная открытка из Кембриджа! Мне отправили ее за поздравления для Её Королевского Высочества принцессы Шарлотты с 7-летием. И замечательные слова на обратной стороне», — поделился блогер.

«Чудесный снимок Шарлотты! Герцогиня — отличный фотограф», «Как это мило», «Я бы повесила ее на стену и любовалась», — добавили пользователи.