14.07.2022 14:07
Стиль жизни

В парке-отеле «Орловский» 30 июля пройдет летний фестиваль музыки и благоухающих цветов Orlow Flowers

На территории «Орловского» будут работать несколько площадок с развлекательными программами.

Фотография: dr

Это мероприятие объединит талантливых и известных не только в России но и во всем мире художников, дизайнеров, актёров театра и кино, артистов эстрады и оригинального жанра, а так же популярных певцов и музыкантов. Пройдут яркие fashion-показы, битвы стилистов. Весь день будет наполнен музыкой, изысканными угощениями, ароматами парфюмерных брендов.

Ведущая фестиваля — модель, актриса Анна Калашникова.

В числе VIP-гостей: ведущая программы «Доброе утро» на «Первом канале» Екатерина Стриженова,   режиссер Александр Стриженов, заслуженные артистки России Ольга Кабо и Алика Смехова, актриса театра и кино Екатерина Директоренко, дизайнер Виктория Андреянова, издатель журнала о светской жизни MODNY DOM Беатрис Малахова.

Откроет фестиваль выставка работ флористов с уникальной концепцией «Новое дыхание». Цветочные инсталляции и фотозоны будут собраны из вещей, которым подарят «вторую жизнь», в работах талантливых мастеров они превратятся в настоящие произведения искусства.

Работы флористов оценит авторитетное жюри: артисты, дизайнеры, известные телеведущие и издатели глянцевых журналов. 

Также под открытым небом будут представлены фотоработы и живопись талантливых и известных мастеров. Арт-выставки художников различных жанров и направлений, объединенных любовью к флористике не смогут оставить равнодушными ценителей прекрасного. Гости смогут принять участие в арт-аукционе и поучаствовать в мастер-классе от мэтра быстрого натюрморта. Выставка цветочных кокошников, креативных букетов невесты, шоу-показы ведущих флористов России — этими и другими не менее красочными событиями будет наполнена ART-зона фестиваля.

На KIDS-зоне юные гости смогут попробовать свои силы в создании венков и флористических композициях, пройдут радужные шоу и пенная дискотека. 

Музыкальная часть фестиваля будет проходить на MUSIC-зоне. Для гостей фестиваля выступят уникальные коллективы с авторскими аранжировками, роскошными цветочными костюмами и перфомансами. Яркие танцевальные номера, музыкальные коктейли из восхитительных вальсов, визуальные десерты с чарующими девушками-розами  и голоса оперных певцов — концертная программа продлится до позднего вечера.

FASHION-зона фестиваля откроется показом  флористических аксессуаров и букетов, посвященных Японии. Дизайнер Alena Nega представит на подиуме «Орловского» свою коллекцию Amethyst, выполненную в изысканных оттенках сиреневого цвета. Пройдет дизайнерский показ бренда Lyargo с коллекцией роскошной шелковой одежды для дома «Возрождение». Модели для показа будут предоставлены ведущим модельным агентством VERONA MODELS. Создатель бренда «Bikinimini» Анастасия Ивановская и партнер фестиваля сеть фитнес-салонов ZEBRA представят коллекцию экстремально дерзких купальников и соблазнительных вечерних платьев.

Для гостей в VIP-зоне будет накрыт фуршет, пройдет дегустация черной икры от «Русского икорного дома». За банкетным столом можно будет насладиться блюдами a-la carte.

Для всех гостей фестиваля в GOURMET-зоне ждет прохладительные напитки, коктейли, блюда барбекю и специальные блюда от шеф-повара знаменитого парк-отеля «Орловский»!

Завершится день красоты afterparty в ночном клубе AmBar. В роскошных интерьерах  гостей фестиваля ждет шоу от крутой команды «Ara-шоу». Прекрасная музыка, горячие коктейли, искренние эмоции, DJ-сеты c зажигательной house музыкой, обворожительные леди go-go и караоке с крейзи меню — ночь в AmBar завершит роскошный праздник громким аккордом.

В день фестиваля гостям парк-отеля доступно посещение гостевого пляжа с белоснежным песком и открытым теплым бассейном.

Программа фестиваля и билеты на сайте.