12.07.2022 12:07
Мода

MARC CAIN представляет новинки коллекции осень-зима 22/23

Судя по оттенкам коллекции, никакой осенней хандры в грядущем сезоне не будет.

Правильное настроение в гардеробе обеспечат жизнеутверждающие оттенки бирюзового и красного, облачиться в которые можно будет с головы до ног. Модные тенденции сезона необычайно разнообразны, дизайнеры охотно вдохновлялись модой 80-х, 90-х и 2000-х годов, а какие из их идей взять на вооружение — решать только Вам.

Женственность и элегантность в сочетании с комфортом, хорошо продуманная, практичная одежда, которую следует стилизовать свободно, смело, с юмором и легкой спонтанностью, сочетая разные текстуры: от гладкого уютного трикотажа до брюк из знаменитой «лапки».

В MARC CAIN Вы сможете переключиться от повседневной суеты и погрузиться в мир цветов и фактур, оттенков и принтов, тактильных ощущений и ярких впечатлений от своих новых образов.

В магазинах MARC CAIN в ТЦ «Метрополис» и «Павелецкая Плаза» вас ждут просторные примерочные, мягкие кресла, ароматный кофе и профессиональные консультанты – все это превратит шопинг в приятное времяпровождение. Для вашего удобства также работает удобный интернет-магазин: менеджеры оперативно подтвердят заказ и оформят доставку в комфортное для вас время.