07.07.2022 10:07
Звезды

Гусейн Гасанов, Sasha Belair и другие гости дня рождения Илоны Дрожь

Яркая вечеринка популярных блогеров прошла на «ура».

В Москве прошло празднования дня рождения известного блогера и создателя косметики Илоны Дрожь — девушке исполнилось 25 лет. В одном месте собрались все друзья и коллеги Илоны, чтобы поздравить ее с этим событием. 

Для виновницы торжества этот год был, действительно, запоминающимися. Девушка долгое время жила в Дубае, закрыла свой 5-летний оффлайн-бизнес и перешла в онлайн-сферу, запустила курс для блогеров, столкнулась с несколькими блокировками аккаунтов и всё равно смогла качественно изменить свою жизнь. Именно поэтому Илона хотела отметить свой день рождения на высшем уровне.

Подготовка кначалась задолго до праздника, девушка тщательно подбирала локацию, оформление и меню для гостей, чтобы всё прошло на высшем уровнем. Получилась по-настоящему яркая вечеринка. 

«Около месяца мы активно занимались подготовкой праздника, потому что прошлый день рождения организовали будто с закрытыми глазами. Конечно, было классно, но в этот год хотелось сделать всё иначе. Я сама активно взаимодействовала с организаторами, мы работали над идеей — это был целый запуск, я даже делала прогрев к этому дню в своих социальных сетях, настолько всё было масштабно», — поделилась Илона. 

Планировалась, что основная часть вечеринки будет проходить на крыше. Тем не менее, планы немного изменились из-за погодных условий, но это не испортило атмосферу праздника и настроение гостям. Погода улучшилась к вечеру, поэтому праздник плавно перешел на открытый воздух, как изначально и хотела виновница торжества. 

Для гостей было подготовлено несколько зон отдыха — все они могли поиграть покер, в специальный пин-понг с напитками или же выйти на крышу и спокойно полюбоваться открывающимися видами на Москву. Среди приглашенных гостей были замечены: Гусейн Гасанов, Helen Yes, Sasha Belair, Роман Жилин, Настя Пикси, Михаил Повх и даже Серкан Болат, хоть и в картонном варианте.