06.07.2022 22:07
Звезды

Неплохая форма: как выглядит Дженнифер Лоуренс спустя четыре месяца после родов? Фото!

Актрису застали на прогулке с мужем.

Фотография: Legion Media

Буквально четыре месяца назад Дженнифер Лоуренс стала мамой. Звезда всячески старалась скрыть пол ребенка, но на одном из шоу говорила о малыше в мужском роде. Фанаты считают, что у Лоуренс родился сын. И вот, наконец-то, новоиспеченная мама появилась на публике. 

Папарацци заметили Дженнифер Лоуренс с ее мужем, Куком Маруни, в одном из популярных в Лос-Анджелесе ресторанов El Ruso. Актриса облачилась в синие джинсы свободного кроя и футболку бежевого цвета. Аутфит дополнила темная сумка, солнцезащитные сапоги и шлепки. Маруни, в свою очередь, выбрал брюки бежевого цвета и белую футболку. Супруги выбрались на совместный ланч, чтобы уделить время друг другу. А своего малыша, по всей видимости, они оставили дома под присмотром няни. 

На кадрах, сделанных папарацци, поклонники Лоуренс заметили, что после родов звезда заметно постройнела и находится в неплохой форме, хоть и не вернула себе пока былую фигуру. Вероятнее всего, она избавляется от веса постепенно. «Мне нравится, что она не спешит возвращаться в форму, а просто наслаждается материнством», «Похудеть всегда можно, а вот наверстать первые моменты в жизни ребенка — нет», — отметили фанаты звезды «Голодных игр». 

Напомним, что Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни начали встречаться четыре года назад. Их познакомила общая подруга, актриса Лора Симпсон, а через год стало известно, что мужчина сделал предложение кинозвезде. Тогда же они и сыграли свадьбу.