04.07.2022 13:07
Звезды

Большая трагедия: Меган Маркл могла повторить путь принцессы Дианы

«Не думаю, что она сможет добиться явных перемен, живя в Монтесито».

Фотография: Legion Media

Если бы два года назад Меган Маркл и принц Гарри не сложили с себя полномочия старших членов королевской семьи, то их жизнь могла бы сложиться совершенно иначе. Именно так считает королевский биограф Эндрю Мортон. 

По словам эксперта, у герцогини Сассекской были все шансы стать образцовым членом знаменитой британской династии. Ведь еще до отказа от королевских привилегий, бывшая актриса сериала «Форс-мажоры» активно занималась психологией, правами женщин и защитой животных. Она бы запросто могла повторить путь принцессы Дианы, влюбить в себя подданных и стать «герцогиней сердец».

Известно, что Меган Маркл до сих пор принимает активное участие в общественной деятельности и сотрудничает с благотворительными организациями, но уже не в таких масштабах и не в том положении, что раньше. Мортон назвал большой трагедией тот факт, что герцог и герцогиня Сассекские не дали себе больше времени для жизни в королевской семье.

«У нее была прекрасная возможность использовать свой талант и положение, чтобы действительно изменить мир. Не думаю, что она сможет добиться явных перемен, живя в Монтесито», — отметил Эндрю Мортон в подкасте The Mirror.