01.07.2022 14:07
Стиль жизни

ТРК VEGAS Каширское: там, где ждет идеальная пара обуви

Летом обувь приобретает особое значение: правильно подобранная пара способна преобразить любой лук.

В VEGAS Каширское для вас открыто множество магазинов обувных брендов, в которых представлен широкий выбор туфель, мюлей и босоножек. Когда та самая пара будет найдена, отправляйтесь перекусить на Food Bazaar, где представлены фуд-проекты самых разных кухонь мира.


 

«ЭКОНИКА»

Обувная сеть, создающая коллекции модной обуви и аксессуаров для женщин. Смелые решения, актуальные цвета и фактуры, стильная обувь и аксессуары для яркой и стильной девушки, которая диктует свои правила в выборе и стиле. Каждая модель разрабатывается дизайнерами с большим вниманием к качеству и удобству. Коллекция бренда включает три марки: Ekonika, Ekonika premium, Portal. 

ECCO

Ведущий мировой производитель комфортной и стильной обуви. Успех компании базируется на трех основных элементах: стильный дизайн, качество кожи и инновационные технологии производства. Основанная в 1963 году в Дании компания ECCO является одним из крупнейших мировых производителей обуви, контролирующих каждый этап производства – от выделки кожи до розничных продаж. 

ELEGANZZA

Бренд представляет итальянские сумки, перчатки, платки и другие аксессуары. Женщина в стиле ELEGANZZA – эффектная, целеустремленная и привлекательная. Италия и женственность для нее синонимы, поэтому она предпочитает лаконичный дизайн и качество исполнения продукции.

EL TEMPO

Уже много лет EL TEMPO держит марку признанного эксперта в производстве мужской, женской и детской обуви. Обувь считается одной из лучших в сегменте fashion-комфорт. Опираясь на богатый опыт и традиции, компания EL TEMPO держит руку на пульсе времени, создавая все новые образцы высокого обувного искусства. 

KARI

Под торговой маркой Kari работают более 1200 магазинов. Компания реализует концепцию fast-fashion – предлагает своим покупателям разнообразный, постоянно обновляющийся ассортимент модной обуви и аксессуаров по демократичным ценам. Kari искренне стремится к тому, чтобы предлагаемая продукция полностью соответствовала пожеланиям покупателей. 

KEDDO

KEDDO – это нечто большее, чем просто обувь в стиле casual. Это мода городских улиц, вырвавшаяся из однообразия повседневности, динамичная и дерзкая. KEDDO создан для тех, кто ищет вдохновение для создания новых смелых и оригинальных образов. Для тех, кто знает, чего хочет, и не боится экспериментировать. Залог успеха бренда заключается в наилучшем сочетании цены и качества, воплощенном в широком ассортименте обуви для мужчин, женщин и детей. 

LACOSTE

Французская компания по производству одежды, обуви, парфюмерии, очков, часов и различных кожаных изделий. Современный стиль Lacoste — это сочетание спортивной классики, модного casual и французской элегантности. Помимо вещей для занятий спортом, марка выпускает повседневную одежду, например, джинсы, рубашки, стеганые куртки, блузы и платья. Одежда и обувь Lacoste изготавливается из качественных натуральных материалов — кожи, хлопка, шерсти, современного технологичного нейлона. 

LLOYD

Немецкий бренд выпускает качественную мужскую и женскую обувь из натуральной кожи. В весенне-летней мужской коллекции «Ллойд» представлена обувь нескольких линий: остромодные модели фэшн, линия бизнес, сникерсы в стиле кэжуал, линия моделей-бестселлеров и обуви, подходящей для любой ситуации. В женской коллекции текущего сезона большой выбор туфель-лодочек, балетки, сникерсы, босоножки на каблуке разной высоты.

NO ONE

Сеть бутиков премиальных европейских марок. Включает в себя более 90 брендов: AGL, Baldinini, Barracuda, Casadei, Fabi, Pertini, Sergio Rossi, Stuart Weitzman, Vic Matie и многие другие. Актуальные модные тренды и классика в оригинальном исполнении. 

PAZOLINI

Один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Бренд предлагает своим поклонникам сезонные коллекции обуви и сумок, шарфов, платков, ремней и кошельков, а также обувную косметику. 

RALF RINGER

Российский обувной бренд с большой историей. В основе женской, мужской и детской коллекций лежат передовые технологии комфорта и актуальные дизайнерские решения. В магазинах вы найдете обувь для любого случая. В коллекции используются только натуральные материалы, современные тренды и качественные детали, поэтому вы легко подберете себе идеальную пару. Главное преимущество бренда – это комфорт, в котором вы можете быть уверены. 

RENDEZ-VOUS

Сеть магазинов обуви, сумок и аксессуаров. Магазины Rendez-Vous – это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга. Он, как мозаика, складывается из архитектуры магазина, изысканных деталей, оформления витрин, переносящих посетителей на французские улочки.

RIEKER

Обувь марки Rieker – это не только внешнее отражение модных тенденций. Специальные технологии производства в сочетании с легкими и эластичными компонентами высокого качества делают каждую пару антистресс-обувью. Отличие обуви Rieker от обуви для спорта в том, что она предназначена для ощущения чувства непревзойденного комфорта при носке в течение всего дня, а не для кратковременной активности. 

SKECHERS

Всемирно известный производитель обуви для спорта, активного отдыха и повседневного использования. Обувь из коллекций SKECHERS изготовлена из качественных материалов с интересными деталями дизайна на фирменных подошвах. Почти все кроссовки оснащены фирменными стельками, которые повторяют форму стопы и позволяют ногам меньше уставать. SKECHERS также выпускает детскую обувь со светодиодными лампами, которые привлекают внимание окружающих.

SUPERSTEP

Первый сникер-проект без шаблонов. Уникальный концепт, сформированный вокруг обуви, а не субкультур, которому с 2013-го года доверяют представлять свои кроссовки более 20 брендов, такие, как Adidas, Asics, Diadora, Dr. Martens, Fila, Lacoste, New Balance, Nike, Puma, Reebok и другие. Здесь создается обувь, чтобы каждый нашёл для себя актуальную пару. Неважно, сворачиваешь ты горы в офисе или танцуешь на сцене до утра. 

TIMBERLAND

Timberland ценит качество, удобство и технологичность приобретаемых изделий. Стильные и практичные модели для тех, кто предпочитает активный образ жизни, отдых на природе, спорт и путешествия. Одежда и обувь Timberland защитит от стихии, обеспечит тепло и сухость, даст возможность исследовать этот мир с комфортом. Каждое изделие создается с заботой об окружающей среде с применением эко-инноваций в производстве.